Почему снится умерший отец и спрашивает полное имя в кого я влюблена и говорит что может помочь связать узами брака с ним с того света? Значит ему не всё равно даже после смерти на мою личную жизнь? - вопрос №5459167

1 ответ

Ответы

С большим подозрением стрит относиться к такому сомнительному предложению. Вообще имена называть не надо. Уж там и так все известное,  к чему манипуляции с именем? Во сне кто угодно может прийти в образе кого угодно. Имя нужно знать для влияния,  а уж связывать человека, принуждать к тому, к чему он сам не стремится является не чем иным как нарушением свободы воли человека и ложится тяжкими керамическими путами. Если вы не можете заинтересовать мужчину, значит это не ваш мужчина.  Отец не будет такое предлагать