беременность - вопрос №545919

здравствуйте!!! когда я забеременнюю?? екатерина 25 лет и станислав 26

Ответы

Доброго времени суток!

Увидел цифру 2. Судя по всему через два года. Для более точного ответа необходимо поработать с фотографиями.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Этих данных не достаточно для точного ответа. Через несколько лет будет беременность вероятнее всего. Для подробной консультации — обращайтесь в чат. Удачи!

Дату сказать сложно, так как нет фото. Но видно, что ваша совместимость даст беременность не очень скоро. Это будет проблемно… Я бы вам советовала сделать ритуал на ускорение зачатия, при помощи него к тому же дается уверенность в здоровом ребенке. С уважением, Тантьяна

В ближайшие пару лет детей не будет.

Здравствуйте, у вас ребенок по судьбе года через 3-4.