Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Появился кашель с насморгом ,без температуры.довала регион и канала в нос...нос пришол а кашель держался.на 10 день не понравился кашель пошли к врачу послушал сказал - вопрос №5459287

бронхит.макрота спустилась в бронхит… назначила 3 дня антибиотик Азимак 250 ,3 дня. И Бровенсин и инголяцию политиком 0,5 ...2 дня температура 37 в середине дня поднимает… посоветуйте может что-то не то даю… И или время нужно… а я хочу чтоб быстрее увеличился… просто нервничаю чтоб хуже не стало ребёнка… спасибо за внимание мы живём в Грузии

Ответы

Здравствуйте.
Советуйтесь с врачом, что назначил лечение, информируйте о состоянии больного ребенка.
Только вам известно, что даёте/то или не то/..