Здравствуйте! Что он почувствовал в этот момент? - вопрос №5459494

1500 p
С мужчиной почти неделя отсутствия контакта, но работаем в одном офисе. Сегодня во время обеденного перерыва заметила его долгий взгляд на себе.
Что он почувствовал и думал в этот момент?
М 10.01.1989
Ж 06.12.1996
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте

Он ощутил интерес и влечение. Соскучился по Вам. Отметил, что хорошо выглядите, привлекаете его. Подумал о том, что его тянет к Вам. Его заинтриговало пересечение с Вами. Задержал взгляд, чтобы привлечь к себе внимание и показать свое расположение. Еще влияло и то, что любовался, не хотелось взгляд отводить. Нравитесь ему, чувствует, что приятно находиться рядом с Вами. Подумал, что Вы в нем вызываете бурные реакции, которые бывает тяжело сдерживать, и что Вас он воспринимает по-особенному игриво.
Здравствуйте. Мужчина почувствовал сильное желание, силу воли и решительность. Если раньше в его голове были только фантазии относительно вас, воздушные замки, то сейчас был момент, когда он понял, что пора отбросить пустые мечты и притворить их в жизнь. (7 кубков перевернутая) Импульс достаточно сильный, подталкивающий его к шагу в вашу сторону.
Вы ему на самом деле искренне нравитесь, в его отношении к вам сочетается и страсть, и эмоции. Это и чувствовал, свою любовь к вам, соскучился, думал, как вы ему нравитесь, как ему с вами хорошо. Вы не общаетесь из-за каких-то неблагоприятных внешних обстоятельств и мужчина переживает непростой период своей жизни, в каком-то болоте он сейчас погряз и не может выбраться, но выжидает подходящего момента.

Мужчина почувствовал сильные опьяняющие эмоции, влюблённость, эйфорию.  Как было бы прекрасно Пр с вами отдыхать и общаться, чем работать на работе
Думает о том, что сейчас очень занят работой, которая кажется никогда не закончится, но которая поможет ему продвинуться к дедаемому повышению.
Здравствуйте, 8 чаш — ощутил желание и мысли исчезнуть из вашей жизни
У него много чувств в вашу сторону, а в тот момент, о котором спрашиваете, он смотрел и наслаждался тем, что чувствует при виде Вас, это Ваша энергия, сексуальность, очень приятно и волнительно.
Доброго времени суток!
Вы ему нравитесь очееь, он вас куда то пригласить хочет, поговорить, провести даже просто время за разговорами с вами, приглашение может поступить сходить куда то кафе например выпить кофе даже просто.
Не в первый раз он за вами наблюдает, так как ощущает влечение и искреннюю симпатию, но понимает что вы можете ему отказать, девушка вы для него яркая/красивая/самодостаточная. Воображает даже вас в своих мечтах)) Посмотрел на Вас воодушевленно, не хватает ему близкого кон
Такта с вами и хотел бы сблизиться.
С уважением Анна!
Он в вас заинтересован, подумал, что между вами много барьеров и препятствий, он бы хотел более свободного общения

Здравствуйте! У него есть к вам сильная симпатия, думает в последнее время о вас часто. У вас в этом году начнутся отношения.
Тут целый спектр эмоций и чувств. начиная от восхищения вашим очарованием чувством желание, в его груди все горело огнем в этот момент, он хотел сделать какой-то поступок или начать разговор… испытывает тоску от того что между вами так долго нет контакта, точку и ревность
Здравствуйте!
Его напрягает отсутствие контакта-вот он и смотрит на Вас долго. Тем самым «говоря» о том. что хорошо и комфортно нам, что же всё зависло, ничего не происходит-аркан Умеренность,6кубков,8жезлов… Видит Вас -не инициативной-Принцесса Пентаклей. А себя то он осознаёт(«надевает», примеряет  на себя)- Императора.
Эмоционально-он хотел бы быть рядом. Но «этот Император»- не позволяет…
Здравствуйте!
Мужчина испытывает к вам страсть, без вас испытывает душевную пустоту, он очень хотел бы перевести отношения на более глубокий уровень, сделать их стабильными, но какие-то ограничивающие обстоятельства или убеждения не позволяют ему сделать этого, и для него это тяжкая ноша.
И несмотря на тяжесть, скорее всего будет проявляться в вашу сторону. Это ещё не конец.
Желаю вам счастья.
Здравствуйте усталость почувствовал тоску, презрение и переживания, он хочет с вами о чем то поговорить но не знает пока как, сомневается и ждет благоприятного момента когда можно будет с вами что-то обсудить.
Здравствуйте, он думал о вас в этот момент и его притягивает к вам.
Здравствуйте!
Мысли его были отключены от внешнего мира, он думал только о любви, объятиях и поцелуях. И, конечно, он наслаждался видом перед его взором. Чувства его были лёгкие и нежные.
Здравствуйте. Вышло что контакт у вас скоро будет налажен.  Вышло что мужчина о вас думает всё время и вы ему не безразличны. Вышло что мужчина хочет с вами построить отношения. Вышло что он чего то боится, для него очень важно что кто скажет в коллективе. Вроде и с вами хочет быть и вроде не хочет что бы на работе сплетни были.
Добрый
Искра пробежала, и вы это заметили, он оценил или как вы хороши были, или ваш успех, в его глазах было восхищение и мечтание
Он не очень серьезно воспринимает эту ситуацию. Ему кажется, что она носит временный характер и он не боится того, что так всё дальше и пойдёт. Ему интересны ваши мысли и мотивы, какими соображениями вы руководствуетесь на самом деле. Он понимает, что вы не счастливы в полном смысле слова. Не страдаете конечно, но эмоционально не живёте той жизнью, которой хотели бы. И ему хотелось бы разобраться, почему вы предпочитаете не менять сложившийся порядок вещей, если у вас есть для этого возможности.