Здравствуйте. До сентября месяца что меня ожидает в личной жизни? Когда я встречу своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5459693

1500 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы на пороге перемен в личном, вам подождать конца весны и все может измениться. На пороге знакомство с мужчиной, который может изменить многое, но вы будете делать выбор между тем что знаете и тем что появится в вашей жизни.
Есть мужчина с которым возможен брак.Но я вижу замедление, разрыв на энерго уровне.Ближе к осени у вас будет еще один мужчина который будет желать с вами отношений, если увидит в вас ту женщину о которой мечтает(честную, добрую, открытую, заботливую ) позовет замуж.
Здравствуйте. Будет один мужчина, но с ним только физическая близость. В другого влюбитесь по уши, но разобьёт Вам сердце. Насчёт вопросов когда, всё зависит от того, какие сроки ставите и готовы ли сами что-то делать.
Здравствуйте Рузиля!
На данный момент Ваш Сигнификатор 6Ж в личной жизни...
Может говорить о том, что Вы девушка уже взрослая, и теперь Вам нужно в отношениях только то, что нужно лично Вам, не хотите ни под кого подстраиваться, ломать свою жизнь, и хотите чтобы окружающие приняли Вас такой, какая есть, и требования к мужчине точно такие...
На весну 8М+4М+5К — все карты говорят о полной остановке, о переосмыслении, о подведении итогов, того, что было и выстраивании стратегии на будущее,
Лето Дурак+Рыцарь Кубков+Умеренность — скорее всего в жизнь войдет что то новое в виде поклонника, который будет за Вами ухаживать, неторопливо, уверенно, без суеты
Осень Императрица+Королева Ж +4П — Это уже Ваша активность, желание добиться результата любой ценой, манипулирование желаниями партнера, подталкивание к принятию нужного для Вас решения
Итог на год 2П+Луна+Король К — Замуж в отом году конечно не выйдете, но отношения будут продолжаться..
Всего доброго!

брак по судьбе должен был состояться в 25-27 лет.

далее брачные союзы не просматриваются

Здравствуйте, свами рядом мужчина будет, очень тёмные волосы, тёмные брови, глаза карие, не высокий, среднего роста.
Летом встретитесь, замужество идёт на следующий год.
Здравствуйте в этом году встретите мужчину с кем будут отношения, брак на 25 год идет у вас.
Здравствуйте, именно своего человека встретите в конце июня уже в этом году, будет небольшое мероприятие там и познакомитесь, с ним сердце и успокоится.
Всего вам самого доброго.

Давайте взглянем на карты Таро, чтобы узнать, что они покажут о вашей личной жизни и возможности встретить будущего мужа.

1. Карта «Королева Пентаклей» — Эта карта символизирует женщину, которая обладает финансовой независимостью, стабильностью и заботой о семье. Возможно, это указывает на то, что в ближайшем будущем важным аспектом вашей жизни будет забота о себе и своем благополучии.

2. Карта «Волшебник» — Эта карта представляет собой мастера своего дела, творческую силу и способность преобразовывать свою жизнь. Возможно, вам нужно будет применить свои таланты и навыки для создания желаемых изменений в личной жизни.

3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует удачу, судьбоносные повороты и новые возможности. Возможно, в сентябре вы столкнетесь с важными изменениями в личной жизни, которые могут быть благоприятными и положительными.

Что касается вашего будущего мужа, карты указывают на то, что вам важно сейчас сосредоточиться на саморазвитии, самоутверждении и заботе о себе. После того как вы достигнете внутренней гармонии и стабильности, вы будете готовы привлечь в свою жизнь подходящего партнера. Не спешите, доверьтесь своей интуиции и следуйте своему сердцу. Время для встречи с будущим мужем придет, когда вы будете готовы к этому. Удачи вам!

В этом году встретите и возможен брак
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте, Рузиля.

До конца этого месяца вы почувствуете какое-то освобождение. Вырветесь на свободу. Будто вы запрещали себе проявляться, двигаться в направлении своих целей. Тут может появится настроение жить, знакомиться, общаться.

Замуж выйдете приблизительно через 3,5 — 4 года. А познакомитесь уже в этом году. Но отношения ваши будут очень витиевато развиваться. В начале знакомства вы можете долго дружить или работать бок-о-бок. Развитие непосредственно романтических отношений может начаться за пару лет до брака.

Успехов!