Довольно ли ещё начальство работой Патрика? Какие планы на счёт него? И как Патрику работа? Фото Филип - начальник отдела Дэан - тот, с кем Патрик непосредственно работает - вопрос №5459790

600 p
EvaПлатиновый
14 ответов

Ответы

Что я вижу, это использование его большим объемом задач, планов о повышении пока нет.На данный момент всех все устраивает кроме Патрика, но и он готов работать сколько нужно.
Начальство пока что довольно работой Патрика. Возможно, что ситуация изменится, не в лучшую сторону для Патрика.
Начальство ждёт от Патрика результатов, решительных действий и возлагает на него большие надежды.
У Патрика есть запал и энергия на эту работу. Он предпочитает не торопиться и тщательно обдумывает свои действия.
Да доволен…
Есть и претензии, но разве бывает иначе? Любое руководство найдет в работе подчиненного брешь. А в целом, Патрик очень успешен, и далеко пойдет.
В целом довольно, есть моменты, где видят недочёты, пока планируют продолжение сотрудничества без кардинальных изменений
Довольны его работой. Его ждёт продвижение в дальнейшем.
Работа его полностью устраивает

Здравствуйте!
К Патрику отношение 50 на 50, его ценят за стабильность, ответственность, чувство долга. За неимением лучшей  кандидатуры будут рассматривать его на повышение.
Патрик эта работа тоже 50 на 50, приходится много работать, разные направления, конкуренция, но пока он доволен.
Здравствуйте! Работа Патрика оценивается, как приемлемая. В планах пока продолжать сотрудничество с ним.
Здравствуйте, начальство от Патрик что-то скрывает, скоро ему предстоит это узнать. Его ожидает не простое дело, если он справится то будет все хорошо. Патрику работа нравится

Давайте посмотрим, какие карты Таро могут раскрыть информацию о вашем коллеге Патрике, его отношениях с начальством и его планах на будущее. Для начала, давайте рассмотрим карты, связанные с Патриком и начальством:

1. Для отношений с начальством Патрика: Карта Мага (The Magician) — указывает на то, что Патрик обладает умениями и навыками, которые помогут ему добиться успеха в работе. Ему нужно уверенно использовать свои способности и коммуникативные навыки, чтобы установить позитивные отношения с начальством.

2. Для планов на будущее: Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) — говорит о перемене обстоятельств и возможности изменений в жизни Патрика, включая его карьерный рост. Эта карта также предполагает, что ему стоит быть открытым к новым возможностям, которые могут представить себя в будущем.

3. Для оценки работы Патрика: Карта Десятка Мечей (Ten of Swords) — указывает на завершение цикла или процесса, возможно, что Патрик чувствует усталость или разочарование от текущей работы. Важно для него проанализировать свои достижения и понять, что нужно изменить для улучшения ситуации.

Из фото, которые вы предоставили, Филип — начальник отдела, а Дэан — коллега Патрика, с которым он непосредственно работает. Эти карты могут помочь Патрику лучше понять свою ситуацию на работе и принять правильные решения для своего будущего.

Работой Патрика начальство довольно. Есть кое-какие наработки относительно его дальнейшего роста. Патрик останется доволен таким решением.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Просматривается что начальство работой Патрика не довольно, сам Патрик не очень замечает собственных ошибок полагая что его напарник Дэан находится в привилегированном положении и что к нему не справедливо относятся
Работой довольны. Все идет хорошо.