Здравствуйте, мне приснился сон что я видела своего Деверя под дождем в белых кроссовках (кроссовки были идеально чистыми) но носки были вымочены и грязные. И он просил меня принести ему чистые носки - вопрос №5459941

Ответы

Здравствуйте, у него могла быть недавно ситуация, когда он немного испачкал свою репутацию, но последствий негативных нет. Либо, это загрязнения по нижним чакрам, вы своей энергией помогаете ему от этого избавиться