Станет ли загаданный мужчина моим мужем ? В период 2025-2026 год и будут ли у нас с ним дети? Он сам серб - вопрос №5460261

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно вы так и будете общаться. Вы ему нравитесь. Есть сильный интерес и увлеченность. Возможно между вами есть проблемы и преграды. Мысли и на сердце у него еще нет конкретной определенности. Только желание общения и встречаться. Возможно еще не время. В будущем у вас все будет хорошо.
да станет. Дети будут