Подскажите пожалуйста, какие события в личной жизни произойдут в ближайшее время? - вопрос №5460291

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Принятие важного решения. От него зависит семейное благополучие. С деньгами связано
Здравствуйте!
На ближайшее время у вас показаны быстро развивающиеся и быстро проходящие события, скорость. Захотите решить проблемы с помощью соблазна, искушения, найти легкие пути, но ничего не получится. Старая проблема, которая тянется уже давно напомнит о себе. Не играйте с судьбой.
Наконец таки сдвиг с точки застоя