Любит ли он меня, что у нас изменится в плане общение до начала лета, его самая частая мисль про меня? Или у него на сердце другая? Он - Р.В. 20.03.79 Я - И.А. 25.08.88 Спасибо огромное . Пускай все - вопрос №5460311

600 p

Дополнение автора от 13.04.24 08:12:19
Пускай все будет во благо

Дополнение автора от 13.04.24 10:49:59
Он мне дорог
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все изменится, ближе к лету особенно. Можно точно сказать, что Роман чувства испытывает, захочет пойти на сближение с вами, он уже на самом деле хочет этого. Вижу у вас скорую личную встречу. Мужчина часто о вас думает, о вашей внешности, об отношениях с вами. Других женщин точно нет у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая частая мысль связанна с желанием вас как женщины он вам очарован и очень часто придается грёзам о вас, вы его притягиваете как магнит, и в ваших отношениях появится страсть и близость а отношения будут наполнены событиями
Он испытывает сильный интерес, влечение. Вы его чем то зацепили. Ваш образ вызывает симпатию. Влюбленность в сердце. Но мысли у него сложные. Он не знает как верно поступить относительно вас. У него на данный момент есть препятствия. Сложности ему не дают сделать к вам решительный шаг.желание быть рядом и радовать вас и наслаждаться с вами счастливой жизнью есть. Но действий пока не будет. Понадобиться еще время.
здравствуйте, у него к вам имеется секс.влечение больше чем сильная любовь. привязанность другой на данном этапе у него нет пока, но вы ему нравитесь и он хочет с вами общения и приятного время провождения. пока пустил все на самотек дальше как говориться видно будет.
Да любит вас

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попробовать разгадать чувства и мысли Р.В. по отношению к вам, а также предсказать, что может измениться в вашем общении до начала лета.

1. Чувства Р.В. по отношению к вам — Карта Два Влюбленных (Two of Cups) символизирует взаимную привязанность, гармонию и взаимопонимание. Эта карта указывает на то, что Р.В. может испытывать к вам глубокие чувства и восхищение. Он может видеть в вас партнера, с которым он чувствует особую связь и гармонию.

2. Что изменится в вашем общении до начала лета — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) указывает на изменения, удачу и судьбоносные события. Возможно, в ближайшее время в вашем общении с Р.В. произойдут изменения, которые могут привести к новым возможностям, поворотам или улучшениям. Будьте открыты к изменениям и доверьтесь своей судьбе.

3. Самая частая мысль Р.В. о вас — Карта Королевы Пентаклей (Queen of Pentacles) символизирует заботу, поддержку и практичность. Возможно, самая частая мысль Р.В. о вас связана с вашими качествами как заботливой, надежной и практичной личности. Он может ценить вас за вашу теплоту и поддержку.

Исходя из карт, кажется, что у вас и Р.В. есть особая связь и глубокие чувства друг к другу. Возможно, в ближайшем будущем в вашем общении произойдут изменения, которые могут привести к новым возможностям и улучшениям. Важно открыться к судьбоносным событиям и довериться происходящему. Надеюсь, что эти сведения помогут вам лучше понять вашу ситуацию и направить вас к более гармоничным отношениям. Благодарю вас за доверие и желаю всего наилучшего в вашем пути.

Здравствуйте! Любит. На сердце у него только вы.
Доброго.
Даже учитывая недавно случившееся, глобальных перемен в отношениях до конца весны не обозначено. Осталось то полтора месяца всего. Летом побольше от него будет действий. Но могу обрадовать вас — несмотря на то, что перемен до конца весны особенно не будет, в плане его действий и развития, у него все таки есть перемены внутри головушки. Отношение к вам стало более чувственным, мягким, понимающим где-то. Чуть более открытым. Где-то волнуется, где-то хочет помочь. А не провоцировать и смотреть на реакцию, как обычно. Все таки — положительная динамика и изменения есть, но пока больше внутри него. Теперь это должно дозреть. Опять же, побольше его активности идет на лето.
Удачи!