За кого я выйду замуж и когда ? Какая перспектива у Юрия (21 января 31 год) и Юлии (06.12.88) . Чувства Юрия к Юлии. - вопрос №5460315

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы выйдете однозначно замуж и родите ребёнка от мужчины, который будет вас очень любить, и ваши чувства к нему будут также глубоки и взаимны. Ваш брак будет счастливым. Перспективы развития отношений с Юрием у вас благоприятные, мужчина страстно вас желает и его к вам влечёт, испытывает к вам достаточно глубокие и серьёзные чувства, думает о совместном будущем, но сказать будет ли именно он вашим супругом можно только на дополнительной диагностике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И чувства есть, и уважение, но все же парой Вам станет другой мужчина, не менее яркий, эмоциональный, не менее любящий.
Перспективы. есть конечно же у вас, как у пары, С этим мужчиной, но и преграды на пути тоже имеются у вас., которые придется пройти, чтобы быть рядом парой.
За этого мужчину и выйдите, видно что брак между вами вопрос года развиваться отношения будут стремительно  и ярко я бы отметила и то что отношения между вами будут отличаться не только страстью, ктоорпач будет присутствовать очень ярко но и той глубиной чувства которая у вас будет к друг другу и которая обеспечит фундамент счастливой и крепкой семьи
С этим человеком и будете состоять в браке
Здравствуйте! Есть любовные чувства, симпатия. Перспективы — отличные.
Здравствуйте, Юлия. С этим мужчиной у вас и просматривается отличная совместимость. Именно с ним парой вы и будете. Я вижу в будущем вас в серьезных отношениях вплоть до брака. Юрий задумается уже в этом году о том, чтобы сделать вам предложение.
Чувство влюблённости и притяжение у Юрия к Юлии есть, отношения возможны гармоничные, но чтобы стать семейной парой, есть преграды.Юлия выйдет замуж за другого мужчину.
здравствуйте за Юрия замуж точно не выйдете, у вас позже будет другой мужчина по судьбе с которым вы свяжете свою жизнь надолго. с этим мч будет расставание и печаль скованные обстоятельства и трудности, переживания он вас обидит чем-то либо вы в нем сами разочаруетесь со временем.
Чувства есть к вам

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть на перспективы отношений и чувства Юрия к Юлии, а также попытаемся разгадать, за кого вы выйдете замуж и когда.

1. Перспективы отношений Юрия и Юлии — Карта Влюбленных (The Lovers) символизирует любовь, гармонию и выбор. Эта карта указывает на глубокие чувства и сильное влечение между Юрием и Юлией. Их отношения могут быть основаны на взаимопонимании, доверии и гармонии, что создает благоприятную основу для долгосрочных отношений.

2. Чувства Юрия к Юлии — Карта Десятка Пентаклей (Ten of Pentacles) символизирует семейное благополучие, стабильность и достаток. Эта карта указывает на то, что Юрий может испытывать к Юлии чувства стойкости, преданности и желания создать крепкие и стабильные отношения. Он может видеть в Юлии партнера, с которым он мечтает построить семью и долгосрочные отношения.

3. За кого вы выйдете замуж и когда — Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) указывает на изменения, удачу и судьбоносные события. Эта карта говорит о том, что ваш брак может быть результатом судьбы и удачного стечения обстоятельств. Важно доверять своей судьбе и быть открытым к новым возможностям, которые могут привести вас к вашему будущему супругу.

Исходя из карт, кажется, что у Юрия и Юлии есть глубокие и стойкие чувства друг к другу, а ваш брак может быть результатом судьбы и удачных обстоятельств. Важно доверять своей интуиции и быть открытым к новым возможностям. Надеюсь, что эти сведения помогут вам лучше понять вашу ситуацию и направить вас к более гармоничным отношениям и браку. Желаю вам всего наилучшего в вашем пути к счастью и любви.

У Юлии и Юрия перспективы нет. Юрий с симпатией, но есть противоречия и сомнения
Здравствуйте, не стоит рассчитывать на брак с Юрием, к сожалению вы теряете время. Он говорит одно, делает другое и в результате будет еще третье. Я не вижу, что вы единственная дама в его окружении, поэтому тут все: и эмоциональные качели, и радость о общения, и уличение его в обмане
Здравствуйте.  Брака с Юрием не будет.
Ваш будущий муж ещё не знакомы вам. Знакомство с ним будет через год. На мероприятии.
Образованный мужчина, женат не был, готовый к семье и детям
Здравствуйте, Юрий имеет сильную симпатию и готов в принципе к серьезным отношениям к вам, просто многое будет зависеть и от вас и вашего поведения.