Вы знаете, вот когда я смотрю фильмы о собаках или кошках ( как, например, сегодня китайский фильм "Собачья жизнь", и особенно,когдв животное в конце умирает, я искренно плачу почему то. Это что то - вопрос №5460326

ведь тоже говорит о какой то черте моего характера?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет ничего странного в том, что вы впечатлительны. Все люди разные и по-разному смотрят на какие-то доставляющие неприятные ощущения или боль ситуации. Кто-то может излишне эмоционально реагировать на это. Это не значит, что вы какой-то не правильный.
Я вот, к примеру, обожаю фильм «Белый плен» с Полом Уокером, но смотрела его всего 1 раз и пересматривать больше не буду. Это для меня очень тяжело, я рыдаю всю концовку.
И муж у меня может всплакнуть в таком фильме, и это нормально.