Женщина раздвинула ноги , что делать дальше ? Друзья сказали вы поможете ? - вопрос №1905869

5 ответов

Ответы

Чья женщина. Что значит раздвинула? изменила? При каких обстоятельствах вс произошло, как вы об этом узнали. Какие отношения у вас с этой девушкой?
Здравствуйте, Алексей. Очень мало информации о вашей ситуации. На какую помощь вы рассчитываете и чего ждете от психологов? Поймите, психологи работают с большим объемом информации. Только тогда можно дать исчерпывающие рекомендации.
Здравствуйте, Алексей. В чем именно нужна помощь? О какой женщине идет речь?
Уважаемый Алексей!
Уточните, пожалуйста, о какой женщине идет речь и при каких обстоятельствах она раздвинула ноги и перед кем?
От этого и ответы будут разными.
Спокойствия Вам!

Алексей, здравствуйте!

Перечитайте формулировку Вашего вопроса. Она достаточно сумбурна и при этом  кратка.
С какой целью Вы озадачиваете экспертов-ищите реальной помощи или просто проверяете нас, ради смеха совместно с «друзьями»?

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия