Не хочу чтобы муж общался с сыном от первого брака. Может я эгоистка,но я не плохой человек. Просто сын его относится ко мне холодно,даже не здоровается,в гости не ходит, мне плевать что он думает - вопрос №5460445

что это я увела его папу из семьи, хотя это не так. Просто будущий муж, мы с ним были знакомы год, дружили, а потом он пришёл ко мне на день и сказал что любит. Он мне нравился, но я этого не говорила ему.он сам ушёл от жены, муж который любит свою жену, никогда от неё не уйдёт. У них были плохие отношения с женой.но проблема в сыне.если бы он ко мне нормально относился, я бы тоже нормально относилась. Он не редко с ним видится, но сын звонит ему каждый день и просит денег.ни привет пап, ни как у тебя дела, а просто «ты ложил мне денег на карточку?». А когда ему что-то нужно купить дорогое, сразу же «пап, как дела, что делаешь. Что мне делать с ревностью? Отпустить мужа?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разрешите себе провести границы — есть Ваша семья с мужем, а есть муж и его сын — это разные отношения.
1. есть Вы и муж — не вносите сами его сына в отношения между Вами.
2. есть Вы и его сын — это уже та дистанция, которую Вы выстроите между друг другом.
3. есть муж и его сын — это уже их отношений, старайтесь не вносить себя туда, за эти отношения отвечают муж и сын.
Что испытываете Вы — ревность? из-за чего? что муж убеляет внимание сыну? из-за чего ревность? или это не ревность, а что-то другое?