Здравствуйте. Какие планы у мужчины по отношению ко мне? Когда будет от него сообщение и встреча? Что он расскажет про себя, что предложит? Елена , Александр - вопрос №5460531

1500 p


Дополнение автора от 13.04.24 17:34:53
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.04.24
19 ответов

Ответы

Отношения он предложит
13.04.24
Отношения он предложит
13.04.24
Сейчас на сайте
Пока нет четких решений с его стороны,  какие-то общие планы у вас не сошлись.

Всего Вам светлого во Вселенной!
13.04.24
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация мне что мужчина ещё думает о девушке с прошлого, но про вас тоже думает но не так много. Перспективы пока мало но что-то может предложить и здесь надо больше вам действовать чем ему. Про себя сильно не будет пока рассказывать но если вам удастся постепенно с ним наладить связь и встречаться он что-то тайное вам расскажет. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
13.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Летом вас ждёт проявление от мужчины.  Сейчас пока он не готов к серьёзным поступкам 
Но летом Ваши отношения начнут развиваться.
13.04.24
здравствуйте серьезных планов пока нет у него насчет вас, пустил пока на самотек все. известие вы от него получите в ближ дни будет между вами разговор прояснение какой то ситуации. но встречи пока не вижу
13.04.24
Александр отношений хочет серьезных. У вас будет хорошее общение и встречи. Ваши отношения будут благополучно развиваться, мужчина будет инициативен
13.04.24
Здравствуйте! Планов никаких не строит, мужчина запутался. Бездействие со стороны мужчины.
13.04.24
Давайте посмотрим на карты, чтобы проанализировать планы мужчины по отношению к вам, время сообщения и встречи, а также то, что он может рассказать о себе и предложить. 1. Планы мужчины по отношению к вам: — Карта Восьмерки Мечей. Эта карта обычно связана с размышлениями, решениями и переоценкой ситуации. Мужчина может сейчас находиться в процессе обдумывания своих чувств и намерений по отношению к вам. 2. Время сообщения и встречи: — Карта Девятки Мечей. Эта карта указывает на завершение цикла, освобождение от чего-то старого и начало нового этапа. Это может означать, что сообщение и встреча с мужчиной будут происходить в ближайшем будущем, когда он примет решение и сделает шаг к вам. 3. Что он расскажет о себе и предложит: — Карта Королевы Кубков. Эта карта символизирует чувственность, заботу, эмоциональную поддержку. Возможно, мужчина будет откровенен в своих чувствах и расскажет вам о своих глубоких эмоциях и желаниях. Он может предложить вам свою поддержку и заботу. Исходя из карт, можно предположить, что мужчина сейчас находится в процессе обдумывания своих чувств, но скоро примет решение и свяжется с вами. Он может быть откровенен и заботлив в своих словах и действиях. Будьте открыты к общению и готовы к новым возможностям, которые могут появиться в вашей отношении с ним.
13.04.24
Здравствуйте Елена! 
 Александр собирается с силами, мыслями, чтобы выдвинуться к вам навстречу и завоевать свою Елену прекрасную!!)) есть планы наладить ваши отношения, вывести их на стабильный уровень, и в перспективе стать парой, заботиться о вас и нести ответственность. 
Перспективы очень радужные.
Желаю вам счастья!
13.04.24
Здравствуйте Елена!

Что касается планов мужчины относительно вас, я ощущаю, что у него есть определенный интерес к вам. Он, вероятно, рассматривает возможность продолжения общения и развития отношений с вами. Возможно, он планирует пригласить вас на встречу или предложить какие-то общие мероприятия, чтобы углубить вашу связь.

Относительно сообщения от него, я вижу, что вы можете ожидать его в ближайшее время, возможно, в течение нескольких дней. Он может написать вам, чтобы уточнить детали встречи или просто поговорить с вами.

Что касается того, что он расскажет про себя и что предложит, я вижу, что он может поделиться своими интересами, хобби и планами на будущее. Он, вероятно, будет стремиться узнать вас лучше и найти общие интересы. Он может предложить вам провести время вместе, посетить какое-то интересное место или просто пообщаться на свободные темы.

13.04.24
предложит отдых в летом в море… хотя идет в одном городе живете… он вам готовит будет еду… пригласит в свое дом… он хорошо готовит… странно но идет вы к нему относитесь и дружна и любите его.Он тоже к вам так относится.
13.04.24
Мужчина не моногамный, вы не одна у него. Как человек очень харизматичный, но энергетика тяжелая у него. Предложит легкие встречи, отношения.
13.04.24
Он намерен проявить свои чувства и встретится с вами в общественном месте.
13.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы сильная личность достигаете своих целей. мужчина вас видит кокеткой и той которая любит заигрывать. но стоит быть осторожнее так как вас очень легко можно обмануть. встреча состоятся должна у вас. но мужчина пока что хочет отдохнуть.
13.04.24

Добрый вечер! Мужчина пока выжидает момент, как размышление того что Вы важны для него! Будет проявляться трепетно, даже страсть играет в нем! Выходит стабильным, и скоро объявится! Ближайший месяц! Тут как нежданная в встреча или что -то приятное! Солнечно с его стороны все будет!

13.04.24
Здравствуйте, у мужчины в планах встреча и разговор с вами, есть задержка в развитие ваших отношений но он после какой-то дороги приедете и сможет предложить вам новое развитие ваших отношений.
13.04.24
Здравствуйте. Планы мужчины в основном лежат в другой плоскости, с сообщением лучше вам самой проявить инициативу и даже предложить встретиться, чтобы переключить его внимание на вас. Чего-то значительного лучше не ждать, с его стороны идет незаинтересованность на данный момент.
14.04.24
Здравствуйте, в ближайший месяц будет встреча, предложит вам общение. По раскладу показывает что человек был на паузе.
14.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store