Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство? Можете пожалуйста описать характер мужчины, энергетическое, ментальное и эмоциональное состояние. Алия 27.01.78, Арман 01.01.1976 - вопрос №5460823

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ufbjrozsTG4_65
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте новое знакомство принесет разочарование и тоску, переживания и скованные обстоятельства, будете очень расстраиваться из за этого мужчины и ждать от него активных действий в свой адрес, но он будет себя вести не определенно с вами и не стабильно 50 на 50 как на качелях то будет появляться в вашей жизни то пропадать

По дате рождения мужчина по карте таро « Маг « что у человека есть достаточно сил, способностей что бы привлечь, заворожить женщину, но без всяких обязательств. Его устраивают женщины без комплексов.

Вам это знакомство ни чего, как женщине в надежде на отношения, конкретного не даст.

Арман-Ваше спасение. Он целитель душ, привлекает своим магнетизмом и беспредельным оптимизмом. Здоров физически и духовно. Абсолютная гармония с Вами.
Здравствуйте. Мужчина мне идет активным, волевым человеком- такой будет себя выставлять в выгодном свете, подчеркивать свои достоинства, показывать, что он лучший и добивается желаемого. Но на эмоциональном плане есть неуверенность- девушка попалась непростая, с характером. Для него она очень уверенная в себе, самодостаточная. Не каждый потянет.
Если смотреть в перспективе, то отношения возможны. Но придется столкнуться с реальностью. На данный момент у обоих партнеров искаженное восприятие друг друга, нет ясности, что-то приукрашено, что-то наоборот. Впоследствии будет некоторое разочарование и неуверенность в том, нужно ли все это в принципе. В итоге, сформируется определенный формат общения, дальше которого дело не пойдет- слишком люди перестраховываются, опасаются допустить ошибку.
Оно принесёт вам массу позитива, мужчина энергичный и привык достигать своих целей.
Здравствуйте.
Привязанность между вами может быть. есть корыстный интерес. вы для мужчины слишком привлекательная женщина. что может влиять на его самооценку. мужчина не хочет брать на себя ответственность для того что бы построить стабильные отношения. но чувства есть у него.
Здравствуйте. Не плохой вариант, по всем критериям) но один минус., он не нужны отношение., на Вас конечно он остановит желание связать более длительное время, т.к Вы для него прекрасны, но по итогу все-равно, решить быть один.
Нормальный характер. Для брака пойдет
Редкий эгоист, который считается только со своим мнением, нет перспектив.
Мужчина по характеру, очень сложный характер не с каждым может найти общий язык, но если поставит цель то обязательно ее добьется, к примеру вы ему очень сильно нравитесь вы та женщина которую он хотел рядом с собой, если только вы сойдетесь характерами то между вами могут развиваться очень хорошие и динамичные отношения. Энергетическое и ментальное состояние приходят в норму после какого-то потрясения в его жизни.
Здравствуйте! Мужчина живет своими желаниями, характер прямой. человек дела, далекий от сентиментальности. Может быть грубоватым.Вы ему очень понравились, эмоции на подъеме. Но, для Вас мужчина энергетически тяжеловат.
Здравствуйте, Алия. Увы, но новое знакомство принесёт негатив в вашу жизнь, бессоннницу, переживания, тревоги и возможно даже депрессию. У мужчины сложный характер, временами даже тяжёлый, энергетически он наполнен на физическую близость с женщинами, а вот прочных эмоциональных связей не готов устанавливать.