Доброго времени суток!😊Пожалуйста,прогноз на события трех месяцев:май,июнь,июль. - вопрос №5460900

1500 p
Новости ожидают хорошие? Какие события? Отпуск? Уйду с работы? Сколько еще буду на должности своей? Ухаживания идут от мужчины? Чем сердце успокоится?🎀ЕКАТЕРИНА🎀2.01.1984.СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!🔥
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На май ситуацию описывает карта Падающая Башня, прогноз идет неутешительный, вам предстоит оценить пройденный путь и заново определить свои цели в жизни, без этого возможны нежелательные события и удары судьбы.
На июнь выпала Умеренность — необходимость действовать в нужном направлении и управлять ходом событий максимально разумно.В плане работы это ознчает принятие правильных решений и разумное определение своих целей и желаний, хотите ли вы продолжить работу на текущей должности или сменить работу, но не принимайте поспешных решений, обдумайте свое положение трезво и всесторонне.
Июль — карта Влюбленные, союз с мужчиной на основе взаимного дополнения, достижение гармонии и глубоких взаимных чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного перебои с энергетикой у вас будут, что отразится на здоровье.
Будете планировать отдых что в итоге и состоится.
Мужчина из прошлого даст о себе знать но не особо что то поменяется.
Показано новое знакомство на середину лета и близкое общение.
Здравствуйте. В течении этих 3  месяцев в вашей жизни  появится мужчина  Король мечей. По энергетике это бывший мужчина скорее всего. Холодный, безэмоциональный, жесткий. Будьте внимательны, он может опять втянуть вас в треугольник. Тем самым расшатает ваше эмоциональное и психическое здоровье. Ничего хорошего он не принесет со своим появлением. Будет лгать и обманывать. Есть еще один мужчина, может быть на расстоянии. Уже давно. Но встречи в живую я у вас не вижу. и похоже он тоже не совсем свободен. Много обязательств, которые его сильно ограничивают. На работе изменений не будет. Вы занимаете хорошую, прибыльную должность, вас уважают, почитают, вы достигли успеха. Но к сожалению развития дальше вы не видите. И эмоционально работа вас уже так не наполняет, как раньше.  Есть  обиды, разочарования.  Кстати на работе за вашей спиной ходят слухи, сплетни. Будьте аккуратны. Как будто вас хотят подсидеть.Вижу конкуренция идет за какого-то мужчину. Не совсем здоровая обстановка в коллективе.
1 Пока останетесь на работе.
2 Отношения будут летом
Доброго времени. Идёт энергия бунтарства в загаданном вами периоде… очень эмоционально. Много вы взвалили на свои плечи. Обратите внимание на состояние шейных позвонков.
Май. Много поездок на природу. И вы их не планировали. Спонтанно и быстро. Собрались и поехали.
Июнь. Новость неожиданная. Появление нового человека вашем окружении.
Июль. Шикарный месяц. Много отдыха и солнца.

В мае поездки, встречи и шанс на новую встречу и вспышку чувств. Июнь более закрытый для вас месяц, возможно работа с информацией, дома, встреча с родными или близкими людьми. Июль более социальный, активный на коммуникации и документооборот, могут быть покупки или поездка, финансовые траты. Может отпуск именно в июле. На работе не будет спокойно в эти три месяца, но до ухода не дойдет, есть шанс получить больше премию, чем должность. Внимание со стороны мужчины будет, но он может или уехать или быть на расстоянии. Сердце успокоится романтическим свиданием.
здравствуйте в мае получите неожиданное известие издалека которое вас очень удивит.
в июне будут теплые встречи, посиделки, новые знакомства, путешествия радость, стабильность
в июле возможно приболеете будете плохо себя чувствовать обратите внимание на свое состояние. также могут быть переживания связанные с деньгами и работой
Здравствуйте, известие будет у вас хорошее, отпуск в этом году будет связан с дальней дорогой, по событиям так же новое хорошее знакомство ожидает вас, новый круг общения, по работе развитие вы останетесь на этом месте работы.
Здравствуйте, вас ожидает переход на другую работу, ухаживания со стороны мужчины идут, мужчина вам знаком. Отпуск летом идёт у вас, так же идёт выплата денег какая-то.
У вас идёт либо новое место по работе, либо обучение, повышение квалификации, мужчина будет вам помогать во всём и отношения с ним будут развиваться. будет вам помощь какая то очень хорошая…