Здравствуйте! Стало интересно, как называется такое состояние, когда возникает чувство, что ты всегда "не в том месте, не в то время", найдя работу, которая тебе интересна, вызывает отвращение - вопрос №5460907

буквально через месяц. Думая, переехать в один, второй, третий… десятый город, представляя, что всё будет по-другому, понимаешь, что через какое-то время тебе и этот город наскучит и всё будет так же. Сам не знаешь, чего ты уже хочешь, куча планов, идей, бросаешься с одного дела на другое, но желание пропадает буквально через день. Стало, будто, скучно жить, хотя и есть понимание того, что все люди работают, отдыхают, кто-то заводит семьи, это и есть жизнь, но хочется чего-то большего, я понимаю, что это нереально. Будто бежишь от всего, от этого и страшно. Хочется сказать себе «хватит, остановись!», но тебе всё мало
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гонка в поисках смысла, — видимо так можно охарактеризовать ваши ощущения. Более точно без личного общения не скажешь. Почитайте книгу «Алхимик» Пауло Коэльо. Может быть она подскажет  как найти «свое место».