Лично не знакомы, редкое общение в интернете Подскажите на что можно рассчитывать в отношениях? Перспективы, есть ли интерес девушки к парню Денис и Филиция - вопрос №5460991

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
В отношениях… отношений нету, данное общение к отношениям не приведет
Дальше общения не зайдет
На переписку. Он не одинок.
Только на лёгкий флирт, и можно рассчитывать, мужчина не свободен.
Она к нему холодна, интереса нет…
У него есть женщина. Там тоже ничего серьёзного. Будет морочить голову вам обоим
Отношения так и останутся по переписке, карта стабильности, поэтому на развитие особо не надейтесь.
Здравствуйте,
Она понимает. что интересна мужчинам в принципе.Вам-в том числе. Она- такая, «сердцеедка», девушка- «огонь». Энергия её может просто «сжечь», «выжать » мужчину как «сок из лимона». Она-та. которая вызывает тотальные изменения- был «один человек»(с его видением мира), после общения с нею- это уже «другой человек»- аркан Смерть на её сигницификацию..
… Перспективы для мужчины -если удастся войти в отношения с ней, то это будет скорее всего эпизод…
Девушка ждёт внимание от Дениса, любит сюрпризы и подарки.
Здравствуйте, у неё нет интереса. Она живёт своей жизнью и не замечает ни кого во круг себя.
Здравствуйте, к сожалению ни на что в этих отношениях рассчитывать не стоит, парень не серьезный и не определенный сам не знает что хочет вообще от вашего общения. пустил пока все на самотек. интерес тут есть но поверхностный, скорее всего ваше общение прекратиться чуть позже, ничего стоящего тут ждать не стоит с ним только зря время потратите на этого человека и все будет в пустую.
с уважением.
Гроб — нет интереса у нее к Денису
Особого интереса нет и от нее исходит не верная информация поэтому не стоит строить планы с данной девушкой.
Очень общительный мужчина, но на перспективу и серьезные отношения не стоило бы рассчитывать. Он много осторожничает и не приближает к себе никого, для него свобода — важнее всего. Общаться и проводить время с Вами — рад.
Доброго вечера, Филиция!

Вам не стоит питать большие надежды на этого мужчину — интерес у него есть к вам, но он неесерьезный, этот человек больше заинтересован в легком времяпрепровождении, чем в серьезных и взрослых отношениях. Он активно флиртует с девушками, нее упускает возможности перед ними покрасоваться и ведет довольно активные и откровенные беседы со многими. Высокая самооценка у парня, хотя на самом деле я не вижу у него большого количества личных достижений — он удачлив и с умом пользуется помощью многочисленных друзей и знакомых. Отношения с ним могут быть поначалу очень романтическими и красивыми, так как он бросит все силы на то, чтобы произвести впечатление. Но когда он наконец добьется того, чего хочет, то его эмоции могут слегка угаснуть и страсть превратится в холодность и отстраненность. Он во многом руководствуется не здравым смыслом, а мимолетными эмоциями, поэтому с ним стоит быть осторожнее и не верить всем словам, которые он говорит. Даже если он что-то обещает искренне, то нельзя быть уверенной, что в следующий раз его мнение не поменяется — нестабильный мужчина.

Рассчитывать в отношениях можно на приятное общение, комплименты, максимум — встречи, но они не приведут ни к чему длительному. Тут нет сеерьезных перспектив, потому что парень в глубине души не готов на значимые для вас предложения. У вас так все и останется на уровне дружбы и общения, но это и к лучшему, так как у вас в жизни появится вскоре мужчина, который будет вам подходить больше, чем Денис и у него будут к вам намерения посерьезнее, чем у этого молодого человека. Вы красивая девушка, умная, харизматичная, и рядом с вами появится такой же человек, с которым вы образуете идеальную пару. В целом — вы можете изредка общаться с Денисом, но не стройте больших иллюзий насчет этого общения — оно пустое, у вас совершенно другой человек по судьбе будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Здесь кроме как на дружбу перспектив не вижу, просто общение будет редкое. У девушки слабый интерес, скорее всего несвободна.
пока отношения не просматриваются

Девушка относится спокойно и нейтрально, без особого пока что интереса.

Какие-то подвижки в отношениях возможны в течение ближайшего года, как и встреча, если будете для этого проявлять инициативу, но маловероятно, что завяжутся отношения, особенно, более серьёзного и определённого формата. Каждый всё-таки больше будет сам по себе жить, близкими людьми вряд ли станете в этот период.

Здравствуйте. Между вами имеется кармическая связь, поэтому вас обоих влечёт друг к другу, но девушка не свободна, поэтому можете рассчитывать на любовный треугольник, в случае сближения с ней в реальной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.