Добрий день подскажите дорогие какой нужен молебен заказать в Украине чтоб папа полюбил свою дочь и признал наконец-то и помагал нам????я последние деньги выкидую на молебны ему в разумении часто. Ми - вопрос №5461183

сами выживаем на фронте. Нам никто не помагает. Он токо любит свою старшую дочь Мия. А ету ничего к Инне. Он записан в документах. Читаю каждый день аминь. Так я замуж и не вышла. Он живёт в селе папа. Ми выживаем на фронте сами.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы пишете «выкидываю деньги». Если вы к какому-либо действию относитесь, как к выкидыванию денег — то и не будет работать это действие. Нужно искренне верить, что то, что делаешь, поможет.
Если вы нуждаетесь, то и не тратьтесь на молебны. Молитесь сами. Но молитесь, искренне веруя в то, что молитва поможет.
И помните структуру «Отче наш» как образца молитвы:
— «Да святится имя Твое» — славьте Господа
— «Хлеб наш насущный даждь нам» — просите дать то, что нужно вам самим; не просите вразумить того другого человека (Бог даст вам то, что нужно вам, вовсе не обязательно руками того человека)
— «И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим» — сперва сами простите того человека, потом просите Бога простить вас (и того человека тоже)
Можете молиться своими словами, но суть должна быть такой. Я помолюсь за вас тоже
— Здравствуйте, сложно понять Вашу историю-ситуацию с этого описания, но отмечу, что в жизни каждый имеет не то, что хочет, а то, что оплатил. Вы хотите денег от какого-то мужчины, так оплатите за эти деньги. Если же Вы хотите деньги на его ребёнка, то по закону Вы можете потребовать выплату алиментов. (Но правильно ли это по религии — я сомневаюсь, потому что растить детей — это женская обязанность, а деньги мужчина платит за женские услуги. Потому что женщина может завести детей себе от кого угодно. (но с другой стороны, если этот мужчина с Вами вступал в отношения только ради детей, то он может их содержать сколько угодно, вплоть до того, что Вы можете вообще отдать детей ему, если он не собирается Вам помогать. Если же Вы сами заинтересованы в своих детях, то просто найдите мужчину, которому интересны опять же Вы как женщина (а может и тоже как мать детей), и уже с этих доходов содержите своих детей за свой счёт). Как-то так, надеюсь понятно получилось.
То есть нельзя вымогать-воровать-грабить мужчину, но и нельзя унижать себя.
И это всё просто тактические решения, поступки, которые Вы можете делать — просто по ситуации делаете то лучшее, что можете сделать. И при этому нужно понимать, что что бы Вы ни сделали, от этого мало что поменяется, если Вы сама не улучшитесь. Потому что Ваша жизненная ситуация это реакция на Вас, для Вас, а не сама по себе. То есть продвигайтесь в религии — становитесь совершеннее — и проблемы исчезнут сами собой как приятный бонус к личностному росту.
Как, например, могут быть проблемы с деньгами у женщины, в которую влюблены все окружающие мужчины? Так станьте привлекательнее, и появятся деньги от мужчин. Будут деньги, хватит и на детей, сколько там нужно. (Да и детям, нужно не столько денег, сколько воспитание грамотное успеть дать, а не деньги. До 18 лет деньги нужны только для роста, выживания, и уже только после 18 лет деньги нужны чтобы найти себе пару).