Против его сына. Не знаю почему. Пацану 13 лет,от первого брака. Муж хочет общего ребёнка,а я пока не хочу. Ужасно бесит когда звонит его сын и просит денег или встретится сходить в магазин. Они - вопрос №5461216

редко видятся, а если видятся то только чтобы сходить и купить ему что-то. Гулять не гуляют, вместе никуда не ездят. А я ревную его когда он с сыном встречается.пусть эта встреча и идёт минут 30, но я не могу этого принять. У меня характер очень тяжёлый в том плане, что муж просит понять его и принять его сына, а я не готова себе на горло наступить ради него, даже если и люблю. Просто его сын, даже здрасте не говорит или спасибо. Когда было холодно, ему мама денег не дала на обувь, он позвонил отцу, и я лично отвезли их в магазин и когда в магазине не оказалось размера его, поехали в другой город за 20 км от нашего что бы ему купить ботинки. Это я настояла. А он даже спасибо не сказал. С того момента, идет к нему неприязнь. Муж переживает. С одной стороны я, с другой сын. Даже выпивает на этой почве. Если бы его сын нормально относился, я бы тоже нормально относилась.а тут так. Думаю уйти от мужа, потому что знаю себя, что не смогу себя перебороть, своего ребёнка хочу чуть позже, но его сына… нет. я ему уже говорила что лучше пожить отдельно или расстаться. А он говорит я тебя никуда не отпущу, я без тебя не смогу. А мне что делать? К жене бывшей не ревную, она для меня не конкурентка, даже рядом со мной не стоит. Именно сын проблема. Я поставила мужу такое условие. У меня есть друг, который цветы на праздники дарит и пишет раз в неделю, он меня к нему ревнует.я сказала, как ты позвонишь сыну или встретиться с ним, я сделаю тоже самое но с другом. Ревную я, ревнуешь ты.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его