Здравствуйте! У меня окрашен волос 7.1+6.1+ 6.8 капус гиалуроник, волосы уже цвет под вымыли, хотелось бы на этом же уровне ,но другой оттенок ближе глубокий такой рыжий,медный, возможно ли без - вопрос №5461227

Дополнение автора от 14.04.24 21:36:48
Возможно ли без осветления выйти на другой оттенок? Оставаясь на 6 уровне

Ответы

Здравствуйте.
Интересно видеть, что получилось на выходе на волосох, окрасив волосы перечисленным!
Тёмный пепельный блонд, просто блонд пепельный и капучино-это мощно!
Возможно и без… не дописан вопрос-пробуйте 5.4 коричневый медный!