Планирует ли Данил 6.01.89 звать, приглашать куда-либо для совместного времяпредпровождения Александру 11.12.90 этим летом? Если да, то куда? Что думает о ней он? - вопрос №5461281

600 p

Дополнение автора от 14.04.24 15:39:27
Не только поездка куда-то, но и в городе в выходные
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Так таковых планов нет, но в разговоре может спросить, куда вместе на отдых поедем и т.д Он вам симпатизирует и не мало.
В большей степени встречи будут именно в городе, общественные места.
Ему интересно  с вами.
У него именно это желание основное в его планах.
Да, вас ждут весёлые выходные. Мужчина активен и инициативен.
Планирует на будущее развивать отношения с вами
здравствуйте, да он планирует пригласить пообщаться и встретится этим летом Александру есть у него такие мысли. думает возможно поехать куда то по путешествовать где то с вами.
с уважением.
Здравствуйте! Будут у Вас совместные мероприятия. Долгосрочных планов нет, все будет по ситуации и Вас будет приглашать на совместный отдых, мероприятие. С вами ему интересно.
Карта (мыслитель) мужчина вообще много думает о вас, есть чувства, карта влюбленности, положительных эмоций, определенно хочет встреч и приглашать планирует, карта встречи

Карты говорят:
Не планирует совместное время препровождение

Здравствуйте, нет планов у него на встречу с вами или с кем то либо еще, он все это делает спонтанно и по возможности, поэтому если у него будет время для встречи с вами он обязательно вас пригласит, он строит много планов по работе.
Если девушка хочет с этим мужчиной стабильных отношений ей стоило бы не много интимный потенциал остудить. Мужчина испытывает сильное влечение, но это де и послужит поводом при первых трудностях от девушки отказаться. Слишком сильная страсть пугает мужчин, и вполне вероятно что решит переключиться на иную даму что б не впасть в зависимость от девушки
Да, планирует. На свидания будет приглашать постоянно. Это будут разные, атмосферные, интересные и необычные места, мероприятия. Данил очень заинтересован в Александре и полон решимости развивать отношения.
Доброго дня, Александра!

Я вижу, что вы нравитесь Данилу, но он не делает каких-то серьезных и интересных предложений из-за обилия собственных дел и проблем. Этот человек сейчас погружен в серьезные раздумья насчет своей карьеры и будущего, у него есть личные планы и цели, которых он старается достичь. Но вместе с тем он не выпускает мысли о вас из своей головы, часто раздумывает о том, чтобы поговорить с вами, встретиться. Вы нравитесь ему и своей внешностью и поведением, считает вас красивой и привлекательной, есть даже капля ревности — он бы не хотел, чтобы вы нашли другого мужчину. Данил немного собственник даже к тем людям, с которыми у него нет устоявшихся личнх или любовных отношений. Сложный по хаарктеру, но способный идти на какие-то уступки ради любимого человека. Он бы уже давно вас куда-то пригласил, если бы не его занятость. Я не вижу рядом с ним другой девушки или того, кто ему бы нравился больше чем вы, так что тут тревожиться не стоит.

Летом я вижу, что у вас состоится поездка и не одна — он проявит активность и вы проведете хорошо время и в кругу каких-то общих друзей и наедине. Мужчина постарается все устроить так, чтобы вам было с ним комфортно, чтобы вы ни в чем не нуждались и получили только лишь позитивные эмоции от этих событий. Также карты показали какие-то небольшие сюрпризы, комплименты и подарки от мужчины — он захочет полностью захватить ваше внимание и сблизиться с вами настолько, насколько вы ему позволите. Тут есть перспективы дальнейшего развития отношений, причем инициатива будет исходить больше от Данила, чем от вас — вы ему понравились и он ещё больше к вам привяжется, когда узнает вас поближе. В целом — да, совместный отдых у вас летом намечается, парень не будет терять зря времени.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Да, Данил планирует приглашать Александру этим летом, но куда он ещё пока сам не знает. Вы мыслях у него грандиозные события в отношении данной женщины — свадьба, совместная жизнь, любовь, рождение детей и семейная жизнь.
Колесо — да, планирует. Возможно ему очень сложно будет это осуществить: какая-то как тупиковая ситуация. Какие-то препятствия есть между вами. Расклад показывает как зарождающиеся чувства. Способен на проявление креативности в отношениях между вами. Пригласить может в неожиданные для вас места. Думает о вас как о женщине, способной составить приятное времяпрепровождение.
Александра в его понимании очень трудный человек. Но в то же время тянет к ней его. Приглашать будет, но потом откладывать встречи ссылаясь на занятость. Долгого времяпровождения не вижу. На пару часов. Не очень-то он хочет вкладываться. Предложите ему сами места, которые вы хотели бы посетить. Выставки, концерты, развлечения. Лучше это сделать вам, потому что его фантазия ограничена.