Надеюсь только на себя. Все отдалились. Могу ли я прожить одна? Как изменить ситуацию? 02.01.1971 - вопрос №5461541

3 ответа

Ответы

Только на себя и нужно надеяться. Жизнь еще наладится, но имейте теперь в виду, что новые люди так же будут иметь право на свой выбор, поэтому не стоит болезненно переживать их приходы и уходы.
В одиночку Вам будет очень сложно. Поэтому необходимо найти подходящего мужчину. Для этого есть различные способы. Самый простой это использовать белый Заговор. Он должен быть создан конкретно для вашей цели.
Проверьтесь на негатив