Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад. Мысли чувства планы действия мужчины по отношении к женщине. (Много перевертышей) Мысли 5 кубков(пер) 5 пентаклей(пер) Чувства 6 кубков - вопрос №5461560

600 p
(пер) повешенный(пер) Планы 6 жезлов (прямая)дьявол(пер), действия император (прямая), рыцарь кубков (пер)

Дополнение автора от 14.04.24 22:59:07
Там действия, а не намерения
Вопрос задан анонимно
14.04.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли 5 кубков(пер), 5 пентаклей(пер) — Мысли о том, что нужно вернуться, восстановить, развить. Мысли необходимости менять отношения, двигать их вперед. По 5 пентаклей — человек осознает свои проблемы, проблемы отношений, думает, что вскоре будет готов их решать. 

Чувства 6 кубков(пер), повешенный(пер) — 6 кубков, это карта прошлого. В сочетании с повешенным перевернутым, дает очень четкую и ясную, однозначную трактовку — не хочу циклиться на прошлом, не хочу быть в неопределенности. Чувства, как он считает, нуждаются в трансформации. Пока-что все про это в раскладе — развитие, выход из тупиков/пауз, возвращение, восстановление. Желание ясности. 

Планы 6 жезлов (прямая), дьявол(пер) — В планах развернуть ситуацию и отношения таким образом, чтобы все были довольны + чтоб ысамому выйти как бы “победителем”. Не обязательно ему при этом быть правым. По Дьяволу перевернутому — человек не хочется этого использовать поганые методы, не хочет играть, манипулировать. Не хочет быть рабом влечения, слабостей, страстей. Хочет нормально. 

Действия император (прямая), рыцарь кубков (пер) — Он будет проявляться, император говорит об этом хорошо. Но в сочетании с перевернутым рыцарем кубком, говорит о том, что в проявлениях человека будет недостаточно эмоций, чувств, романтики. На данном этапе он будет действовать так, чтобы обозначать себя как надежного мужчины, достойного доверия. Будет работать на завоевания ее авторитета и доверия. Чувственная сфера при этом может на первых порах страдать. 

Удачи…

15.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, я не рассматриваю перевернутые карты, поэтому буду трактовать, как вижу. Кроме того, планы и намерения – это одно и тоже.

  1.      В мыслях 5К+5П=Много обид друг на друга, отношения кризисные и трещат по швам. Но партнер их отпустить не может, так как многое их связывает.
  2.      В чувствах 6К+Повешенный=Прошлое никак не отпускает, отношения средние, но, если смотреть на планы, хочется чего-то большего.
  3.      В планах 6Ж+Дьявол = Сексуальная энергия, влечение.
  4.      В намерениях Император + РК=Взять ответственность за будущее.
Вывод. Несмотря на сложность в отношениях в прошлом, партнеры все равно думают друг о друге. Видимо разошлись друзьями, или в прошлом были друзьями, но хотят большего, чем дружба или средние отношения. Муки прошлого, какой-то вопрос подвис в воздухе и не разрешался. Запрет прям какое-то, но партнеры сблизятся, возможно это перерастет в более серьезное и ответственное, несмотря на страхи
14.04.24
Здравствуйте. Мысли — надеется на лучшее, мысли смелые, хочет улучшить финансовое положение, может планирует весомый подарок, но как то человек понимает, что финансы нужно подзаработать, что бы вам предложить что-то большее, чем есть, исправить и гармонизировать отношения, возможно он чувствует себя не увереным, не достаточно состоятельным.
В чувствах — ностальгия, вспоминает хорошие моменты, цепляется больше за материальные факты, из-за чего испытывает упадок духа, аппатию.
Планы — в планах разрешить проблемы возникающие, исправить свои ошибки, тут он буквально готов на преодоление всех невзгод и препятствий, готов идти через силу и бороться со своими внутренними демонами. Хотя последняя карта говорит о больших планах в перемешку с фантазиями или неверной оценкой своих сил.
14.04.24
Очень хочет выложить вам всю душу, в близком будущем между вами будет крайне важная встреча и разговор.
15.04.24
Здравствуйте, у парня нет мыслей, эмоций, много неуверенности в себе (при большом эго), ограничения. Нарушение привычного хода событий.То, чего раньше не было.Есть какая -то цель-но новое не планирует пока, не время.
15.04.24
Непонимание, обиды, нервы, желание узнать о вас, много проблем, он и относится к вам замечательно, но есть сейчас дела по важнее, они требуют решения, поэтому он отвлечен, не внимателен, не выходит на связь, острая душевная боль, рубить может с плеча.
15.04.24

Приветствую. Давайте разберём ваш расклад Таро по отношениям мужчины к женщине.

 

1. Мысли:

— 5 Кубков (перевёрнутая): Эта карта может указывать на грусть, разочарование и потерю. Мужчина, возможно, сосредоточен на негативных аспектах прошлых отношений или событиях, что мешает ему двигаться вперёд.

— 5 Пентаклей (перевёрнутая): Эта карта может говорить о финансовых затруднениях или чувстве нестабильности. Мужчина может испытывать неуверенность в своих возможностях обеспечить женщину или себя.

 

2. Чувства:

— 6 Кубков: Эта карта символизирует радость, воспоминания о прошлом и ностальгию. Возможно, мужчина испытывает теплые и приятные чувства к женщине, основанные на общих воспоминаниях и опыте.

 

3. Планы:

— 6 Жезлов (прямая): Эта карта говорит о прогрессе, росте и достижениях. Мужчина, возможно, планирует двигаться вперёд и развиваться как личность.

— Дьявол (перевёрнутый): Эта карта может указывать на освобождение от зависимостей, иллюзий или негативных влияний. Мужчина, вероятно, стремится избавиться от чего-то, что держит его в плену.

— Император (прямой): Эта карта символизирует власть, структуру и устойчивость. Мужчина может планировать принять на себя большую ответственность или стать более организованным и уверенным в своих действиях.

— Рыцарь Кубков (перевёрнутый): Эта карта может указывать на нестабильность в эмоциональной сфере или недостаток эмоциональной поддержки. Мужчина, возможно, испытывает затруднения в выражении своих чувств или в установлении эмоциональной связи с женщиной.

 

Исходя из данного расклада, можно сделать вывод, что у мужчины могут быть сложности и противоречия в его мыслях, чувствах и планах по отношению к женщине. Возможно, ему требуется время, чтобы разобраться в своих эмоциях и найти баланс в отношениях. Надеюсь, что данная интерпретация поможет вам лучше понять ситуацию. Удачи вам!

15.04.24
Если в раскладе выпало больше половины перевёрнутых, то расклад нужно переделать. Таково правило.
16.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store