Здравствуйте! Что мужчина испытывает к женщине, что женщина к мужчине? Будут ли шаги от мужчины или все также и останется на уровне общения? Женщина весы Мужчина козерог - вопрос №5461567

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас в ближайшем времени настигнет уныние, плохое настроение ,  мало что будет радовать. Хотя в делах карта предвещает успех и дает четкое понимание о том, что ничего  по крупному  материальному благополучию угрожать не будет. Так же в течение месяца ожидает  частичное исполнение интереса, то есть то чего желаете к чему стремитесь будет достигнуто ,  но либо частично,  либо пока не в том обьеме,  в котором  того бы хотелось. Что касается мужчины — он человек общительный, милый, приятный, обходительный, у него довольно много друзей. Любит окружать себя всем красивым, стремится к престижу. Любит  флирт и обожает нравится окружающим. Женщина испытывает к мужчине интерес, симпатию, так же карта указывает на духовную связь, то есть будет иметь место дистанционное общение, это может говорить о дистанции в километрах, но может и говорить о дистанции когда преобладает только общение без физической связи. Мужчина испытывает интерес, симпатию, влечение, причем влечение давно имеет место быть. С одной стороны он хочет вывести это общение на другой уровень, перешагнуть те границы,  что есть сейчас, а  с другой есть  у него опасения, что подобные шаги принесут дополнительные хлопоты. То есть каких то  кардинальных глобальных шагов   от него   в сторону перевода  дружеского приятельского общения в формат полноценных отношений не будет, по крайней мере на ближайшее обозримое  точно! Все останется в рамках того, что есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между ними пусть лучше останутся дружескими, так как понимания между ними особого не будет, козерог если не любит то он это покажет вам открыто, поэтому если до сих пор нет сдвигов с его стороны то и ждать особо не стоит.
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, общение — интересное. Есть взаимные мысли друг о друге. Вскоре буду шаги от мужчины, встречи, ваши отношения выйдут на новый уровень.
Шаги будут но незначительные, боится проявляться, не хватает смелости.
Мужчина своеобразный, пытается  скрыть чувства, хотя есть притяжение.Женщина серьезно увлечена.Ей стоит проявить активность.
Здравствуйте, мужчина испытывает интерес к женщине, приятна ему, но планов на счёт неё  не строит.Особых шагов от него не будет.
Здравствуйте пока между вами все так и останется на уровне общения. не вижу развития некого и какой то стабильности, все пока будет без изменений между вами. 50 на 50. как на качелях. мужчина пока не готов делать шаги в вашу сторону, не определился чего он хочет от вашей связи. запутался.
с уважением.
Привет! Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы понять, что испытывают мужчина (Козерог) и женщина (Весы) друг к другу и какие шаги могут быть предприняты. Для начала, давайте рассмотрим, что мужчина Козерог и женщина Весы могут чувствовать по отношению друг к другу: — Мужчина Козерог: обычно представлен как амбициозный, целеустремленный и практичный человек. Он может ценить гармонию в отношениях и стабильность. — Женщина Весы: часто олицетворяет гармонию, красоту и дипломатию. Она может стремиться к равновесию во всех сферах жизни, включая отношения. Теперь давайте посмотрим, какие шаги могут быть предприняты: — Карта «Влюблённые» может указывать на сильные чувства и привлечение между ними. Возможно, они оба чувствуют сильную привязанность друг к другу. — Карта «Колесо Фортуны» может предвещать изменения в отношениях, возможно, наступление нового этапа или поворот в ситуации. Итак, на основе карт Таро, можно предположить, что между мужчиной Козерогом и женщиной Весами существует взаимное привлечение и гармония. Возможно, стоит рассмотреть возможность шагов со стороны мужчины в направлении углубления отношений. Но, конечно, решение остается за каждым из них.
Здравствуйте!
У мужчины к женщине очень серьёзные глубокие чувства (карта влюблённые), это может быть и просто дружба, но основана на глубокой душевной симпатии. Отношения будут очень медленно развиваться, мужчина может даже не перейти границы, чтобы сберечь дружбу и не испортить эту связь более близкими отношениями.
Думаю вам счастья!
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина испытывает интерес к женщине — она ему нравится, общение с ней для него довольно приятное, отвлекает его от каких-то проблем и забот. Но он не очень уверен в том, что ему нужно переводить эти отношения во что-то большее. Тут скорее неуверенность в себе идет со стороны мужчины, у него пока нет намерений менять свою жизнь или впускать в неё кого-то на постоянной основе в роли возлюбленной. Он ответственный человек и понимает, что тогда придется взять на себя обязательства, проводить больше времени с женщиной, поступиться какими-то своими привычками и желаниями. Для него это сложно на данный момент, он старается быть честным с женщиной и не дает её пустых обещаний и надежд. Но в его общении есть доля флирта, к себе он умеет привлечь внимание и с удовольствием этим пользуется. Он не хочет разрывать контакт, но и не желает самостоятельно делать какие-то шаги, переводить отношения в любовное русло.

На будущее планов мужчина не строит — пока его устраивает вполне такое общение, так как оно не требует от него никаких усилий. В ближайшее время самостоятельных шагов в сторону отношений от него не предвидится, к сожалению. Также карты говорят о том, что впереди возможна длительная пауза в общении из-за каких-то срочных дел у мужчины, но он потом опять объявится в вашей жизни. В целом, тут есть шансы на отношения, но они не такие большие и мужчина тут займет скорее пассивную позицию, активных действий от него ждать придется очень долго. Он и по характеру в отношениях нерешительный, в нем больше показной смелости, чем есть на самом деле.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Идёт информация, что они знакомы уже достаточно давно, женщина точно из прошлого, либо были вместе в прошлых жизнях. Шагов от мужчины активных я не вижу, увы, поэтому всё останется на уровне обычного общения.