Здравствуйте.Бывший директор( я на канале работала гримером ) хочет познакомить в эту субботу с хозяином салона ( он вообще больше парикмахерской салон), пока не знаю что из этого получится , но - вопрос №5461648

работу найти в бьюти сфере хотелось бы в чужой стране тоже. Что-то получится из этой затеи? Или у меня будет вообще другая работа? Спасибо. Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты луна, рыцарь мечей,2 пентаклей
сомнительные перспективы на эту затею, ощущение что сам хозяин не готов к рассмотрению, пока вижу сомнения, подводные камни, неактивность в этом направлении у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть шанс у вас.
Рискнуть стоит, но не слишком надейтесь
Идите и знакомьтесь, все шансы что получится