Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знакома ли уже я с тем мужчиной, которого мне нагодали, что будет моим мужем. Нагодали, что познакомлюсь в марте 2024года.Общаюсь с многими людьми, такая работа. - вопрос №5461677

А почему я его не встретила до сих пор? я, Гульназ 28.07.1976.
1 ответ

Ответы

Спросите почему до сих не встретили у того кто такое нагадал вам, у вас встречи не просматривается закрыта личная жизнь её открывать нужно ваши ожидание ничего не даст под лежачий камень вода не течет