Мария 08.06.87. Сергей 23.06.81. Общаюсь с мужчиной ( только по переписке, видимся очень редко и мельком), он мне дорог, но вот шагов в мою сторону он не делает. Сейчас я отошла, и общение - вопрос №5461768

600 p
практически прервалось, хотя он и
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Здесь просто дело в особенностях характера самого мужчины. Он явно испытывает симпатию и дает вам понять, что испытывает ее. Чувства с его стороны к вам просматриваются сильные. Мужчина хочет, чтобы вы с ним были парой. Он напишет вам, но чуть позже, к концу апреля. Отношения снова будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый простой способ это использовать светлый Заговор. Он должен быть создан конкретно для вашей ситуации. И тогда Вы сможете эффективно его применять. В результате ситуация изменится в вашу пользу.
Мужчине не нужны как таковые отношение. Ваше общение его полностью устраивает, но ценности оно для него не представляет.
Здравствуйте, Мария! Что в принципе возможно в отношениях карат *3 кубки* — только данный уровень, приятное редкое общение на расстоянии.Оставлять отношения или закончить -решать только Вам.
Здравствуйте, к сожалению какое то время вы еще пообщаетесь с ним по переписке а дальше ваше общение с ним сойдет на нет. будут свои сложности и скованные обстоятельства, вы устанете просто так общаться на расстоянии захотите новых эмоций и перемен. а этого парень вам дать не сможет и скорее всего вы закончите с ним всякое общение, отстранитесь и уйдете в себя.
с уважением.
Здравствуйте, будут попытки со стороны мужчины восстановить ваше общение и отношения, пока что сильно загружен делами но мысли о вас постоянно крутятся у него в голове.
Он не ваш мужчина и отношения с ним у вас могут быть только дружеские, да и они ему не нужны, тем более какие то шаги к вам, вы можете себе составить таро мандалу на привлечение в жизнь мужчину для семьи…
здравствуйте!

Не считает нужным делать какие-то шаги. Для него это приятное времяпровождение, он привык нему и даже в каком-то смысле ждет от вас вестей
Здравствуйте.  Вам лучше отпустить мысли об этом мужчине.  Не стоит тратить время. Не ваш.
Не будет от него никаких действий
Вы так думаете. что общение прервалось. но именно теперь, когда Сергей почувствовал, что может Вас потерять, начнет действовать более активно.
Вы выросли оба из такого рода общения. Тайм аут. Время, что покажет нужно ли двоим развитие уже иного рода отношений, в реальности. Инициатива желательна за мужчиной.
Лупа — вам нужно лучше изучить эту ситуацию,
Он не будет активен.
Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть на вашу ситуацию с мужчиной Сергеем (23.06.81) и попытаемся понять, почему он не делает шагов в вашу сторону. 1. Почему Сергей не делает шагов в вашу сторону: Карта «Эрмит» — это карта саморефлексии, внутреннего поиска и одиночества. Возможно, Сергей сейчас находится в периоде, когда он нуждается во внутреннем рассмотрении своих чувств и желаний, что может препятствовать ему в активных шагах в отношении к вам. 2. Каковы перспективы в вашем общении: Карта «8 монет» — это карта труда, упорства и практичности. Возможно, что для вас и Сергея важно продолжать трудиться над вашими отношениями и быть настойчивыми. Она также может указывать на необходимость вложения усилий и времени в развитие ваших взаимоотношений. 3. Как сейчас выглядит ваше общение: Карта «2 кубка» — это карта партнерства, согласия и гармонии. Возможно, что даже если общение сейчас замедлилось, у вас с Сергеем есть потенциал для восстановления связи и возобновления ваших общих чувств. Эти карты могут указывать на то, что ваши отношения с Сергеем требуют терпения, понимания и усилий с обеих сторон. Иногда люди нуждаются в своем пространстве и времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Попробуйте быть открытой к общению, но также не забывайте о своих собственных потребностях и границах.  Надеюсь, что это поможет вам лучше понять вашу ситуацию.
Он ничего не хочет
С этим мужчиной просто не будет. Он слишком связан обстоятельствами. Да и его внутреннее состояние оставляет желать лучшего. После прошлых отношений появились страх, подозрительность. Продолжайте общаться и приготовьтесь к долгому развитию событий. Если вооружитесь терпением, шанс на что-то серьезное появится.
Здравствуйте.
Переживания у вас будут. Тут тайное общение или есть недосказанность в вашем общении, ограничения есть. Отношения не серьезные по карте шут. Тут карта семьи выпадает, кто то из вас хитрит и обманывает, кто то из вас семейный. Еще женщина в раскладе. Не вижу пока общения между вами.