Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете приоткрыть неизвестное : какие возможны события в моей жизни в течение 2х месяцев (личное, работа,финансы)? Павел, 10.12.1964 Московская обл. - вопрос №5461874

600 p

Ответы

В личном не все так гладко и хорошо как хотелось бы вам, будете пытаться расположить к себе женщину так как она отвернётся от вас. По работе много на вас свалиться и ни кто не оценит ваших стараний, но вы сможете двигаться дальше и добиться успеха в вашем деле. По финансам особых изменений не видно, зато отдых и отпуск вас ожидает.
Здравствуйте. 1964.10.12.  Случайностей, независящих от вас, не предполагается. Вы не принимаете решений по эмоциям, в спешке. Чувствуете, буквально слышите других людей, их мысли.  Советуетесь со своей ментальной(душевной) интуицией. Сами принимаете решения, значит и ответственность ваша. Люди дают вам много информации, но выбирать вам.  А еще, вы четко должны сами знать, чего хотите, свои желания, и это, тоже значит- выбор на все и результат ваш.  Вы получаете опыт на все случаи жизни, даже ошибки вам в помощь. Случайностей, неизвестного, не планируется, вы сами себе творец, создатель, судья.
Вы сами кузнец своего счастья или несчастий.  Анализируйте предстоящие поступки и реакцию людей на свои действия.
здравствуйте в тех 2х мес вас ожидают теплые эмоции, встречи новые знакомства, успех в делах и карьерный рост. процветание, финансовый статус, продвижение не без усилий конечно но все получиться. также вас ожидают приглашения в гости, и дорога по рабочим моментам
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца будет шанс большой прибыли, развитие дела. В работе сопутствует удача. Личная сфера без видимых изменений.
Добрый день! Строго немеченым путем идете к своим целям! Не без препятствий, но вы их успешно преодолеваете, не уступая никому своего места. Новые договоры, контракты, союзы, перспектива одним словом. Вы добытчик и это никто не может поставить под сомнение. Открываются новые пути для заработка
Финансы сами будут идти к Вам в руки, а вот на личную жизнь нужно обратить особое внимание, с ней будут проблемы. Вам нужно определиться, что дороже: финансы или любовь.
Вы сможете поднять ваш финансовый уровень не много выше обычного, в личном приятная беседа, с женщиной, которую вы уже знаете, идет.
Здравствуйте. С финансами может быть напряженно. Но летом ситуация в корне изменится
С работой все станет более стабильно. Будут изменения в лучшую сторону
Личная жизнь без изменений. Здесь не видно ярких событий.
Букет+Всадник+Петька
Сложное время,
Может быть желание движения и развития,
Но оно не реализуется,
Поездка может не состояться.
Личное может не радовать,
Работа финансы ничего нового
Вас ждут радостные события, встречи в кругу знакомых, близких людей.  документы показаны-будете решать дела, это могут быть и сообщения, посылки, переписки, общение. Поездка возможна, активность высокая, и энергичность. Также покупки, прибыль, ценное приобретение возможно к лету, улучшение в работе и финансах
По финансам прибыль

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть возможные события в вашей жизни в течение следующих двух месяцев. Я проведу три отдельных расклада для личной жизни, работы и финансов.

Личная жизнь:

1. Карта «Влюблённые» — Ваша личная жизнь в течение следующих двух месяцев может быть наполнена страстью, романтикой и глубокими чувствами. Возможно, вы будете ближе к своему партнеру или встретите нового человека, который принесет вам радость.

Работа:

2. Карта «3 Пентакля» — В сфере работы вы можете ожидать сотрудничества, творческого подхода и развития навыков. Возможно, вам предстоит работать в команде или участвовать в проектах, которые потребуют вашего участия.

Финансы:

3. Карта «6 Пентаклей» — Финансово вы можете ожидать баланса, щедрости и материального благополучия. Возможно, вам удастся улучшить свою финансовую ситуацию или получить неожиданные источники дохода.

Исходя из карт, кажется, что вас ожидают положительные изменения в личной жизни, работе и финансовой сфере в течение следующих двух месяцев. Будьте открыты к новым возможностям и радуйтесь положительным переменам, которые могут прийти в вашу жизнь.

В личном не видно изменений. В работе довольно серьезный рост предвидится в ближайшее время. Вы увидите возможности для развития и воспользуетесь ими.
Здравствуйте, Павел. Личные отношения у вас ушли на второй план, больше показана заинтересованность работой, поэтому не вижу их развития. В работе у вас сейчас важный кармический период идёт, от которого зависит ваше будущее, будьте крайне внимательны к данной сфере жизни, конкуренты могут строить козни. Всё в ваших руках, если вы будете действовать правильно и своевременно разбираться в ситуации, то всё сложится максимально благоприятно. С финансами всё будет в порядке, деньги будут в достаточном количестве, иногда даже в изобилии.
В личной жизни будете увлечены женщиной младше вас, светлые волосы, голубые глаза, в работе будете взаимодействовать с несколькими важными людьми, финансы будут стабильные, рост дохода возможен ближе к осени.
В работе будет много рутины. Возможны переживания, но они тут идут как пустые. А так финансы будут, но не прямо много. В личной жизни ждет развитие событий с женщиной что на душе.

@ SOFIA CHERNAYA