Здравствуйте уважаемые психологи, мужчина назвал меня конфетка и малыш. Встречаемся поллгода, скажите пожалуйста значения этих фраз. Немного меня смущает плохо это или хорошо. Благодарю за ответы - вопрос №5462038

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь!!! Видимо вы хороша, красивая девушка!
Здравствуйте,
Эти слова- милые и приятные с ранних лет. Вы у него вызываете ассоциации с этими милыми и приятными словами- «конфетка»-что-то вкусное, что хотелось бы получить как подарочек, как угощение. «Малыш»- тот, которого хочется опекать, защищать… Он рядом с Вами чувствует себя взрослым, сильным- Вы для этого человека — приятный человек, с которым радостно находиться рядом, возникает желание защищать, оберегать.
Здравствуйте, важно понимать и контекст ситуации, тон, интонация — с одной стороны, это проявление его интереса  к Вам и заботы, но также, это может быть и сарказмом в зависимости от контекста.
Добрый вечер!
Я так понимаю, вы имеете ввиду значение этих слов не в общем смысле, а конкретно для вашего мужчины?
Что конкретно вас смутило в этих словах? Что они значат для вас? А мужчина может свой смысл вкладывать в эти слова.