Здравствуйте! Можно узнать болезнь внезапная Маргариты 19.07.1985. Связан ли со сглазом? - вопрос №5462286

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Маргарита!

Я не вижу сглаза или порчи, но энергетика у вас очень слабая — много тревог и переживаний было, которые буквально «высосали» из вас все силы. Вы вложили также много сил в решение своих проблем и в решение проблем тех людей, которые вам дороги и близки, но при этом забыли про себя и про свой отдых. У человека ресурс энергетический не бесконечен — истощенную энергетику стоит как-то восстанавливать. Иначе на человека тогда обрушатся всякие неприятности и болезни, организм не сможет справляться уже с обычным негативом, постоянно возникающим вокруг нас. Маргарита очень внимательная, добрая, радушная девушка, она никогда не отказывает в помощи нуждающимся, но она слишком часто забывает о себе, отдает слишком много. Тут необходим баланс между вложением сил и времени, и получением обратно хотя бы внимания, позитивных эмоций и хорошей энергетики. В близком кругу этой девушки есть люди, которые просто бессовестно пользуются её добротой — таких людей следует избегать, их сразу будет видно по постояянному негативу и плохим новостям, которые они несут. Нужно почистить круг своих друзей и знакомых, это поможет хотя бы не отдавать свою энергию всяческим «паразитам», не тратить силы впустую.

Маргарите нужно сейчас бросить все силы на борьбу с заболеванием и после этого взять время для отдыха. Я вижу, что состояние здоровья девушки улучшится со временем, у неё сильная энергетика, которая сумеет восстановить и себя и победить возникший недуг. К концу года Маргариту ожидают какие-то приятные известия от человека, который долго не появлялся в её жизни — это подарит ей надежды на то, что все будет хорошо. Маргарита очень чувствительный и открытый человек, лучше всего ей общаться с такими же открытыми и позитивными людьми, которые не несут негатива, зависти и ненависти. Можно также поставить защиту, чтобы больше ничто не «пробивало» её энергетику и не влияло так на состояние. В целом — тут нет сглаза, порчи или проклятий — истощение энергетическое и много неприятных людей, которые ею «подпитываются».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне, что девушка за последние года немало пережила и с неё тянули энергию. Видно много добра делала но не хватает сил в этом и поддержки… может быть и на этой почве, те которые вредят ей. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нет, не связано
Причина не в сглазе, а в ослабленной энергии.
Сглаза нет, а зависть и ненависть есть, что и подточило ее здоровье.
Здравствуйте!

Да, связана болезнь со сглазом.

Маргарита очень уязвима на энергетическом уровне.

Ей нужно тщательно подбирать круг общения.

Да, сглаз и негатив от человека с кем общалась пару недель назад, женщина с  темными волосами старше ее.
Нет сглаза, внезапная болезнь от истощения энергетики, многим помогала и всю себя раздарила, забывая о себе. Теперь пришло ее время заняться собой.
По дате рождения Ваша карта таро  - « Солнце»   По жизни Вы  должны является оптимистом  и стремится не обращать внимания на разные сглазы и негативы. Ваша внезапная болезнь скорее всего связана с переутомлением, дайте себе недельку отдыха и Вы почувствуете прилив сил и радость жизни.
Да, вы вполне могли схватить энерго-информационное кодирование. Следите за тем, с кем вы едите. Нужно чистить толстый кишечник. У вас ослаблена энергетика, вы очень чувствительная девушка, Легко поддаетесь манипуляторам. Берегите себя. Научитесь защищаться.
Здравствуйте скорее всего да девушку могли спокойно и сглазить, так как просто так неожиданно ничего не бывает случайности не случайны как говориться. поэтому лучшим решением будет для нее снять этот сглаз и почиститься либо приобрести какой нибудь амулет на здоровье даже.
Связано с порчей, сглаз имеет другую энергетическую форму. У Маргариты порча на здоровье, отсюда и резкое ухудшение. От женщины которая постоянно завидовала. Периодически она и крадники ставила.
Здравствуйте. Это порча, надо снимать.
Здравствуйте! На виду девушка у всех. Злые и завистливые люди и отток энергии привел к ослаблению организма. В следствии и болезнь.
Здравствуйте.  И сглаз и нкнатив есть. Что и подрывает силы и здоровье
Также есть энергетический вампир в её окружении.
порчи я не увидел а риск сглаза да есть но так же тут есть и проблема по здоровью спад.часто спускала на тормозах здоровье типа авось пронесёт тоже такое не допустимо обращалась к врачам когда сильно прижимало
Здравствуйте, не только сглаз но и проклятие имеется, нужен полный просмотр и очистка. Просто если все оставить может вылиться в тяжелую болезнь.
Здравствуйте. В следствии негатива вызванного отрицательными эмоциями. Здесь больше откачка энергии.
Добрый день,
Здесь есть сглаз, ай-ай-ай, по здоровью бьют вас, через эмоции, через настроение. И это не один человек, карта совы, это уже несколько людей или пара.
Каким же образом вам защищаться? Соль- очень сильный и мощный интреумент, можно посыпать порог. Соль- нейтрализатор всего этого. И молитва. Ва мнужно сделать ритуал, пойти в церковь и заказать сорокоуст о своем здравии.  И тогда будет тотальная защита.

С уважением. Константин.
Есть сглаз.  Воздействие идет на вашу активность. На социальное продвижение. Такое ощущение, что провели с вами ритуальную магию, потом попытались ее снять.
Здравствуйте, женщина её не взлюбил а, эта женщина на порядок старше, состоявшейся, всегда уверена в своих силах и в своей правоте.
Да, связана, причем сглаз был со стороны не одного человека, а трех, двух женщин, молодой и постарше, и хорошо знакомого мужчины.
связана… но у нее сильный ангел-хранитель, всем обидчика вернется в тройне обраточка…
Здравствуйте. Есть негативное воздействие, но это не сглаз, а словесная порча (нанёс молодой мужчина, младше Маргариты, по знаку зодиака телец, дева или козерог).
Никакого сглаза на Вас нет. Чистая. Просто проблемы в чакровой энергетике.