Здравствуйте! Можно узнать болезнь внезапная Маргариты 19.07.1985. Связан ли со сглазом? - вопрос №5462286

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16.04.24
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Маргарита!

Я не вижу сглаза или порчи, но энергетика у вас очень слабая — много тревог и переживаний было, которые буквально «высосали» из вас все силы. Вы вложили также много сил в решение своих проблем и в решение проблем тех людей, которые вам дороги и близки, но при этом забыли про себя и про свой отдых. У человека ресурс энергетический не бесконечен — истощенную энергетику стоит как-то восстанавливать. Иначе на человека тогда обрушатся всякие неприятности и болезни, организм не сможет справляться уже с обычным негативом, постоянно возникающим вокруг нас. Маргарита очень внимательная, добрая, радушная девушка, она никогда не отказывает в помощи нуждающимся, но она слишком часто забывает о себе, отдает слишком много. Тут необходим баланс между вложением сил и времени, и получением обратно хотя бы внимания, позитивных эмоций и хорошей энергетики. В близком кругу этой девушки есть люди, которые просто бессовестно пользуются её добротой — таких людей следует избегать, их сразу будет видно по постояянному негативу и плохим новостям, которые они несут. Нужно почистить круг своих друзей и знакомых, это поможет хотя бы не отдавать свою энергию всяческим «паразитам», не тратить силы впустую. 

Маргарите нужно сейчас бросить все силы на борьбу с заболеванием и после этого взять время для отдыха. Я вижу, что состояние здоровья девушки улучшится со временем, у неё сильная энергетика, которая сумеет восстановить и себя и победить возникший недуг. К концу года Маргариту ожидают какие-то приятные известия от человека, который долго не появлялся в её жизни — это подарит ей надежды на то, что все будет хорошо. Маргарита очень чувствительный и открытый человек, лучше всего ей общаться с такими же открытыми и позитивными людьми, которые не несут негатива, зависти и ненависти. Можно также поставить защиту, чтобы больше ничто не «пробивало» её энергетику и не влияло так на состояние. В целом — тут нет сглаза, порчи или проклятий — истощение энергетическое и много неприятных людей, которые ею «подпитываются».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация мне, что девушка за последние года немало пережила и с неё тянули энергию. Видно много добра делала но не хватает сил в этом и поддержки… может быть и на этой почве, те которые вредят ей. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
15.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет, не связано
15.04.24
Причина не в сглазе, а в ослабленной энергии.
15.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сглаза нет, а зависть и ненависть есть, что и подточило ее здоровье.
15.04.24
Здравствуйте!

Да, связана болезнь со сглазом.

Маргарита очень уязвима на энергетическом уровне.

Ей нужно тщательно подбирать круг общения.

16.04.24
Сейчас на сайте
Да, сглаз и негатив от человека с кем общалась пару недель назад, женщина с  темными волосами старше ее.
16.04.24
Нет сглаза, внезапная болезнь от истощения энергетики, многим помогала и всю себя раздарила, забывая о себе. Теперь пришло ее время заняться собой.
16.04.24
По дате рождения Ваша карта таро  - « Солнце»   По жизни Вы  должны является оптимистом  и стремится не обращать внимания на разные сглазы и негативы. Ваша внезапная болезнь скорее всего связана с переутомлением, дайте себе недельку отдыха и Вы почувствуете прилив сил и радость жизни.
16.04.24
Да, вы вполне могли схватить энерго-информационное кодирование. Следите за тем, с кем вы едите. Нужно чистить толстый кишечник. У вас ослаблена энергетика, вы очень чувствительная девушка, Легко поддаетесь манипуляторам. Берегите себя. Научитесь защищаться.
16.04.24
Здравствуйте скорее всего да девушку могли спокойно и сглазить, так как просто так неожиданно ничего не бывает случайности не случайны как говориться. поэтому лучшим решением будет для нее снять этот сглаз и почиститься либо приобрести какой нибудь амулет на здоровье даже.
16.04.24
Связано с порчей, сглаз имеет другую энергетическую форму. У Маргариты порча на здоровье, отсюда и резкое ухудшение. От женщины которая постоянно завидовала. Периодически она и крадники ставила.
16.04.24
Здравствуйте. Это порча, надо снимать.
16.04.24
Здравствуйте! На виду девушка у всех. Злые и завистливые люди и отток энергии привел к ослаблению организма. В следствии и болезнь.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  И сглаз и нкнатив есть. Что и подрывает силы и здоровье 
Также есть энергетический вампир в её окружении.
16.04.24
порчи я не увидел а риск сглаза да есть но так же тут есть и проблема по здоровью спад.часто спускала на тормозах здоровье типа авось пронесёт тоже такое не допустимо обращалась к врачам когда сильно прижимало
16.04.24
Здравствуйте, не только сглаз но и проклятие имеется, нужен полный просмотр и очистка. Просто если все оставить может вылиться в тяжелую болезнь.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В следствии негатива вызванного отрицательными эмоциями. Здесь больше откачка энергии.
16.04.24
Добрый день, 
Здесь есть сглаз, ай-ай-ай, по здоровью бьют вас, через эмоции, через настроение. И это не один человек, карта совы, это уже несколько людей или пара.
Каким же образом вам защищаться? Соль- очень сильный и мощный интреумент, можно посыпать порог. Соль- нейтрализатор всего этого. И молитва. Ва мнужно сделать ритуал, пойти в церковь и заказать сорокоуст о своем здравии.  И тогда будет тотальная защита.

С уважением. Константин.
16.04.24
Есть сглаз.  Воздействие идет на вашу активность. На социальное продвижение. Такое ощущение, что провели с вами ритуальную магию, потом попытались ее снять.
16.04.24
Здравствуйте, женщина её не взлюбил а, эта женщина на порядок старше, состоявшейся, всегда уверена в своих силах и в своей правоте.
16.04.24
Да, связана, причем сглаз был со стороны не одного человека, а трех, двух женщин, молодой и постарше, и хорошо знакомого мужчины.
17.04.24
Сейчас на сайте
связана… но у нее сильный ангел-хранитель, всем обидчика вернется в тройне обраточка…
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Есть негативное воздействие, но это не сглаз, а словесная порча (нанёс молодой мужчина, младше Маргариты, по знаку зодиака телец, дева или козерог).
17.04.24
Никакого сглаза на Вас нет. Чистая. Просто проблемы в чакровой энергетике.
18.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store