Вечер добрый .Владимир 11.05.91, Надежда 12.07.86 .Чувства обоих, что сейчас в отношениях, перспективы - вопрос №5462305

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Владимир отстранён, у него какие то свои идеи на первом плане, о Надежде сейчас нет каких то романтических мыслей. В тоже время он понимает что она не чужая ему, есть привязанность.
У Надежды есть чувство гнева, какой то обиды и непонимания к Владимиру. Как то он несправедливо может с ней поступать, вести свою игру.
В перспективе отношений между ними не видно, нету движения друг к другу, скорее наоборот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная симпатия сейчас, перспективы, если пройдете все преграды на пути, то будете вместе парой, и навсегда.
Есть любовь, пара хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться, так же вы совместимы и семья возможна…
Добрый вечер.
Есть мелкие ссоры, но чувства взаимны и обоюдны.
Перспектива отношений присутствует.
p/s расклад короткий
Стена между ними. Идёт как ссора. Но примирение будет.  Ссора на пустом месте, что частое явление в паре. Нужно научится слышать друг друга.  А так перспективы хорошие
Чувства в паре взаимные. Перспективы хорошие, однако в ближайшие месяцы могут возникать сложности. Потому что в ситуации есть постороннее влияние на мужчину.

Владимир иcпытывaeт сильные любoвныe чувcтвa. Ho oн нe знaeт, кaк eй oб этoм cкaзaть. У нeгo ecть coмнeния в иcкpeннocти чувcтв Надежды.

У Надежды яpкиe эмoции и интeнcивныe чувcтвa. Жeнщинa явнo зaинтepecoвaнa в мужчине и иcпытывaeт к нeму нa дaнный мoмeнт cильнoe влeчeниe.

Сейчас у вас стабильно все в взаимоотношениях. Возможны общей цели, совместное проживание, семейное дело, узаконивание отношений, то есть вы что-то делаете сейчас совместно.

В плане перспектив, справедливое и гармоничное развитие отношений. Взаимное уважение, честность и прозрачность.

Спокойные отношения, никаких перемен, никаких препятствий. Все в заданном режиме. Особого порыва с его стороны нет, но именно за счет этого общение может продлиться долго, не надоедая друг другу, иначе можно быстро сгореть.
Чувства между ними взаимны, есть перспективы для развития отношений в дальнейшем, на данный момент неопределенность и конфликтная ситуация.
Владимир очень вспыльчивый, эмоциональный, готов в любой момент ринуться в драку. Чувства испытывает скорре гнев, чем хладнокровие. В мыслях у него скорее симпатия, чем страсть. Акцент больше на разговорах, чем на сексе. Девушку привлек именно своей эмоциональностью. Раздражает ее — его вспыльчивость, настороженность, готовность в любой момент либо защищаться, либо нападать.
Девушка Надежда сама не знает чего хочет, постоянно где-то в мечтах и слегка оторвана от реальности. Часто во всем сомневается, тревожность повышена и в то же время бывает некоторая доверчивость. На чувствах у нее одиночество, ей хочется отдалиться от внешнего мира. Остаться с собой наедине. В мыслях: все скучно и рутинно, все застыло и нет развития. Испытывает сердечные переживания, возможно хочет расстаться с Владимиром и собирается с силами ему об этом сообщить.
В ближайшем будущем прогноз у этих отношений не благоприятный. Холод и голод в отношениях. Вероятно пара расстанется. Отношения тяжелые, с хитростью и обманом, скупые на положительные эмоции.

Сильная симпатия. Виден долгий союз в скором будущем, будете гармоничной парой.

Если будут ссоры в будущем, то очень мелкие и закончатся они на доброй ноте.

Отношения Владимир и надежда, построены просто на симпатии, они как бы и есть но их как бы и нет  вышло письмо либо смс от него, общение  больше похоже на дружбу  не долгую при чем   у Надежды в окружении так же падают ещё мужчины  но все немного не дотягивает до её цели  её надежд  просто не те люди  пока что духовная пустота  все что рядом вышло не постоянное и пустое  пока что Надежда в поиске и её мужчина ещё не нашёл её, что касается Владимира  тут если только дойдёт до страсти которая вспыхнет но в скорее погаснет к сожалению
Перспективы есть, чувства взаимные.
Здравствуйте в отношениях сейчас не определенность трудности, скованные обстоятельства, переживания и ревность недоверие некое, закрытость, отстранение друг от друга.
Здравствуйте.
Тут близкие по уху вы люди, есть недосказанность или тайна в отношениях.
Тут еще мужчина выпадает, с которым пауза в отношениях, будете принимать решение касаемо него.
Конфликт будет, разочарование. Не стабильность в отношениях.
Здравствуйте. С вашей стороны — надежды, с его стороны — другие планы и текущие дела, проявите терпение и изобретательность.
Это крайне сложный мужчина. Он влюблен в даму платонической любовью. Ниу достаточно любви на расстоянии и нарочито показательной любви при встрече. Но в душе у него множество моральных переживаний. Вероятно могут быть некие проблемы со здоровьем, которые не позволяют быть активнее и напористее. Но этот кризисный период нужно перетерпеть без упреков и обид. Девушка нужна ему и чувства есть, не много позже ситуация выправится. А сами отношения наладятся, тем более что о других дамах он и мыслей не держит
Здравствуйте. В отношениях сейчас недопонимания, ссоры. Чувства есть к друг другу, но над отношениями нужно поработать. Нужно серьезно поговорить друг с другом, разрядить обстановку, поставить все точки над и. Не бежать от проблем, а решать их. Перспективы есть и очень хорошие
Интерес взаимный, мужчина не торопливый, девушка активная. В отношениях сейчас не все понятно и гладко, но перспективы быть вместе неплохие.
К сожалению сильно порадовать нечем. Кто-то из вас  возможно не свободен. Отношения сейчас достаточно тяжелые, кризисные и неопределенные. Ничего не меняется. Мог быть конфликт.  И я не ощущаю вас вместе. вы можете быть на расстоянии. Вы  можете быть долго в союзе, если он  не женат. Я не знаю подробностей и в каком вы статусе.  Поэтому немного  сложно понять… В чувствах ревность, злость, измены. Тяжело ему. Он мог немного охладеть. У вас  в чувствах Владимир и невозможность быть вместе, ограничения, которые никак не перепрыгнуть. Вы выходите в тайной роли. Вообще много нечестности в отношениях. Перспективы вы можете на какое то время прекратить быть парой, но потом отношения наладятся, вы будете договариваться. Кто-то из вас будет следить за жизнью другого. Мужчина вернется сам в отношения.
Доброй ночи. В отношениях много переживаний. Идёт усталость друг от друга В отношениях присутствует третье лицо. В отношения вмешиваются, накручивают. Партнёры не уступают друг другу, сложно пойти на компромиссы. Чувствуется неискренность со стороны мужчины. Но, мужчина ищет информацию, хочет что-то разузнать. Встряска может произойти в промежутке полугода. Возможен конфликт.

@ SOFIA CHERNAYA