Здравствуйте. Дима декабрь 1985. Что думает обо мне ? Увидимся с ним на этой неделе? Отчего печаль у него? - вопрос №5462328

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Диме вы бесспорно интересны и он считает вас очень привлекательной девушкой. Даже я бы сказала каким то идеалом, порой ему кажется, что вы слишком недоступная и вам нужен кто то более статусный… Как то у него самооценка хромает. Встреча просматривается у вас в течении ближайших дней… Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Встреча может не состоятся на этой неделе
Будет чуть позже.
В рабочих моментах не все у него складывается. Из за этого много проблем
Добрый   вечер  Юлия. С Димой  вы  увидитесь    на     выходных. Он   часто думает о  вас   ,   и сам  ждёт   встречу . А печаль у него из за    обстоятельств  ,  у него   сложности  есть в деньгах , где то не заплатили, где то потратился    ,  где   и не ожидал  .   Дома    тоже    спокойствия нет  — он него ожидают больше, чем он может дать. Всё одно к одному , вот и душа не на   месте.Всё  будет хорошо     у парня!
Дима думает что Юлия красивая, умная девушка. Мысли у него чистые и добрые.  Только на сердце у него препятствия  и проблемы. В мыслях встреча с Юлией в скором времени. Напишет и позвонит. Печаль у него о финансовой ситуации.
Здравствуйте! Увидитесь! Думает, скучает за вами.
Сейчас занят
Юлия, здравствуйте! Дмитрий чувствует ваши отношения наполненными, видит, что вы можете многое друг другу дать.
На этой недели ожидания по поводу встречи не оправдаются.
Печалится из-за того, что что-то заканчивается, уходит в прошлое и его это тяготит.
печаль у него от того что поссорился с близким ему человеком и в делах невезение. С вами встреча состоиться.
здравствуйте, да увидитесь с ним на этой неделе он будет инициатором данной встречи. не волнуйтесь. вы встретитесь и хорошо тепло проведете время вместе.
а то что печаль у него скорее всего есть какие то трудности и проблемы личного характера о которых он пока не хочет распространять.
Увидеться сможете. Печаль связана не с вами.
Здравствуйте. Печаль у Димы из-за его врагов, хотя он выиграет у них. С вами это не связано. О вас думает, что вы хороший друг, ожидает поддержки. Время для встречи может на этой неделе и не найти из-за описанных проблем, сначала постарается их решить. Торопить его не следует — пусть решит свои проблемы. Вы ему дороги и надо просто подождать.