Квартира в большом долге, денег сейчас нет закрывать оплату помесячно, с работы уволили, но я не сдаюсь и пытаюсь найти новую, чтобы вытащить эту ситуацию, вопрос в том, получится ли у меня это ? Не - вопрос №5462347

600 p
заберут ли квартиру за долги?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

У вас получится, будет вскоре предложение о работе, и новые возможности, также-пойдут и финансы, прибыль, вы будете все высчитывать и распределять, постепенно справитесь, правильно что не сдаетесь
Работу найдете, квартиру не заберут за долги, сможете  вырулить ситуацию к сентябрю.
Добрый   вечер   , работу  скоро   найдёте и  устроитесь , в мае  уже будете при делах . Квартиру  не отнимут   _ но    легко  вам не будет — очень    постараться придётся  .  Справитесь и    выровняется ситуация! Желаю  удачи!
Добрый вечер.
Не заберут обратитесь к ним, скажите что форс мажор не по вашей вине и вы оплатите, чтобы вам пошли на встречу, более того вам дадут время.
С уважением Софият…
Если не сдаетесь, то и не пропадете. Квартиру не заберут, у Вас много времени впереди, успеете устроиться на работу, и что-то заработать. Подумайте, нужна ли Вам другая, не стоит ли разве отстаивать свою? Даже если будете платить понемногу, ее не отберут, но напоминать о долгах, конечно, будут.
Сейчас занят
Здравствуйте! Будет трудно, ситуация вышла из под контроля. Будите метаться, не понимать, что делать, отказываться подводить итоги. В итоге начнете украшать действительность своими фантазиями и ожиданиями. Но постепенно выйдите на правильный путь поступков. Удачи вам!
Здравствуйте, нет квартиру не заберут и вам нужно постараться поспешить с поиском работы.
Такие ситуации сейчас у многих, к сожалению, но Вы сможете найти выход, Вы не из тех, кто опускает руки и сдается. Жилье, если оно единственное для проживания, по закону не имеют право конфисковать. Сила воли у Вас сильная, сможете найти решение и альтернативу, чтобы хоть как то смягчить свое положение.
Здравствуйте.
Продолжайте бороться. У вас получится выбраться из  этой ситуации благополучно. Хотя будет нелегко.
здравствуйте нет не должны забрать вашу квартиру за долги все образуется и наладится это временные трудности сейчас у вас на данном этапе. не волнуйтесь
Здравствуйте. Ситуация, в которой вы сейчас находитесь потребует много сил и старания, но вы способны с ней справиться, по Королеве мечей вы человек, который может преодалевать трудные жизненные обстоятельства и это испытание будет вам по плечу, правда нужно набраться терпения по 7пентаклей, не бояться трудностей и по Королю жезлов обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Квартиру не заберут, по 4пентаклей она останется вашей, при этом 2чаш указывает на возможную помощь в решении этого вопроса, а Императрица говорит об успешном решении проблемы.
Вы найдете работу: исправите эту ситуацию. Квартиру не заберут. У Вас достаточный потенциал вытащить эту ситуацию.
Здравствуйте. Квартиру не заберут, но у вас реально впереди 2 очень тяжелых года. Справится вы сможете.
Получится у вас всё! Чтобы не забрали квартиру за долги необходимо оплачивать хоть рубль по квитанциям, это будет считаться что ежемесячно вы оплачиваете квартплату
Не заберут, с большим трудом но вытащите эту ситуацию.
Есть опасность потерять жилье, принимайте меры.
Доброго дня!

Я вижу, что у вас сейчас в жизни пошла черная полоса — очень много негатива и у вас буквально нигде ничего не ладится, по всем сферам жизни есть проблемы. Можно сказать, что это очень сложное испытание судьбы, которое нужно пройти. У вас в ближайшее время появится интересное предложение о работе, которое вам понравится и это не стоит упускать, так как данная работа может как раз принести вам и деньги и опыт для дальнейшего развития. Сейчас все будет временно ещё тяжело, но через месяц-два вы увидите, что ситуация начала выравниваться — у вас появятся деньги на оплату долга, вы будете работать и вам станет легче, не будет такой тревоги, тяжести на сердце и неуверенности в завтрашнем дне. Рядом с вами нет людей, которые могли бы вам помочь или хотя бы поддержать, поэтому вам придется надеяться только на себя и свои силы. Но энергетика у вас сильная — вы целеустремленный человек на самом деле, вы сможете справиться с любыми трудностями, которые подбросит вам жизнь.

Квартиру у вас за долги не заберут — нервы вы конечно себе потреплете основательно этими проблемами, однако останетесь с квартирой. Я вижу, что уже через несколько месяцев у вас будет ещё какое-то позитивное и радостное событие, которое добавит в вашу жизнь ярких красок и подарит надежду на лучшее будущее. Вам не стоит опускать руки, сдаваться, тем более не стоит думать о негативном исходе событий, чтобы не притянуть к себе беды и неприятности. Все у вас получится, не переживайте, вы после этой ситуации станете сильнее и увереннее в себе, квартира останется у вас, а ваша жизнь постепенно начнет меняться в лучшую сторону, пойдет в ней «белая полоса».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
справитесь… будет и на вашей улице праздник… к осени долгов не будет у вас…
Здравствуйте. Нужна ваша дата рождения дла наиболее полноценного и точного ответа. По энергетике вопроса мне идёт информация, что самостоятельно вам будет крайне сложно вытащить эту ситуацию, необходима помощь третьих лиц, в том числе мужчины (он младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец). Квартиру у вас не заберут, не переживайте, главное начинайте действовать прямо сегодня.