Здравствуйте. К чему приснилось, что мне подстригли волосы мои длинные в короткую стрижку и они стали седыми? - вопрос №5462478

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

по трактовке сна обозначает потерю в финансах
К потерям денежным
Плохие события вас ждут, убыль, возможно даже заболевание, нервный срыв, у вас есть враги и они причастны к этому, желают вам зла
Плохой знак, к хлопотам.
К большим переменам в жизни. Седые волосы- к достатку.
К трудностям
Здравствуйте!  Такой сон предвещает убытки, которые будут быстро восполнены и, даже, в бОльшем объеме. Добрых Снов!