Саша 25 будет знакомится и действовать к Насте 20? - вопрос №5462648

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поверхностное знакомство может быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша на данный момент переживает и думает о своих делах и проблемах. На сердце у него тревоги и разочарования. Пока на данный момент не показано  желание знакомиться и развивать отношения. Возможно немного позже.
Здравствуйте. Сам проявляться не будет. Необходима мягкая инициатива со стороны девушки.