Здравствуйте! Что происходит в личной жизни, в работе, в карьере мужчины? Что радует, огорчает? В каких вибрациях живет? Что на душе, на сердце? Канат 04.04.93 - вопрос №5462673

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни у мужчины сейчас идет чувство неудовлетворенности. Он сейчас не может развивать отношения по которым идут истинные чувства. Мужчина настраивает себя на семейные отношения, но у него очень много сомнений. В работе у мужчины много стремлений и он сейчас полностью уходит в работу. Есть и моменты в работе, которые беспокоят. Недавно была конфликтная ситуация, связанная с возможными переменами. Но уже все решилось благоприятно. По вибрациям сейчас больше тревожность идет у мужчины. На душе чувство, что в жизни необходимо многое менять и в итоге нужно идти за своими истинными желаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел весь в работу и ею он живёт,.работая до усталости, да и на другие дела и времени нет у него.В сердце есть женщина и мысли о ней иногда его тревожат,.огорчение,, и разочарование идёт, с этим он и живёт.
дама в мыслях и деньги у мужчины

Добрый день.
В личной сфере мужчина ощущает нереализованность. И не потому, что он одинок и ему сложно выстраивать серьёзные отношения… напротив, в любовных вопросах, Канат успешен. Но одно дело сам факт любовного романа или супружеского брака, и совсем другое это то какие чувства, все эти связи вызывают в человеке. Канат запутался в себе, желая угодить одновременно и себе и окружающим. То, какой жизнью он хочет жить (с кем быть) и то как всё складывается, сильно отличается. Сейчас у мужчины тот период, когда от самого себя тошно, ведь он делает одно, а хочет другого.
Профессиональная сфера более удачна. Это то, в чём Канат прячется от окружающих и успешно себя реализует. Совсем недавно он столкнулся с трудностями, вызывающими беспокойство. Не исключено, что здесь замешана любовная сфера. Но так или иначе сейчас всё вновь приходит в прежнее русло (без переживаний или потрясений). Мужчина чувствует возможности и потенциал в своём деле.

Очень напористый мужчина, всегда добивается своего, в работе все хорошо, уверен в своих силах. Смелый, на сердце девушка, кней будут плавные действия.
Здравствуйте.
В личной жизни, мужчина пытается найти свою любовь… В работе -в целом не плохо …но есть нереализованные планы, много дел …не понятно, за что браться …Мужчина особо не зацикливается над прошлым, живет настоящим … Пытается мыслить позитивно !
Всех благ! С уважением, Снежана!
Здравствуйте, у Каната сейчас кармический очень важный жизненный этап идёт в сфере личных отношений, своего рода обнуление и начало нового пути. Мужчина может начать с чистого листа старые отношения, либо вести себя легко, не связывая долгосрочными отношениями себя ни с кем, идти по жизни без особых ожиданий от противположного пола. В работе у него всё в порядке, чувствует себя вполне комфортно, добивается поставленных целей. Вибрации у него невысокие, есть негативные мысли и эмоции, не позволяющие перейти на более возвышенный уровен. На душе и на сердце у него — стремление двигаться вперёд, жажда новых событий и перемен.

@ SOFIA CHERNAYA