Здравствуйте! Что происходит в личной жизни, в работе, в карьере мужчины? Что радует, огорчает? В каких вибрациях живет? Что на душе, на сердце? Канат 04.04.93 - вопрос №5462673

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16.04.24
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни у мужчины сейчас идет чувство неудовлетворенности. Он сейчас не может развивать отношения по которым идут истинные чувства. Мужчина настраивает себя на семейные отношения, но у него очень много сомнений. В работе у мужчины много стремлений и он сейчас полностью уходит в работу. Есть и моменты в работе, которые беспокоят. Недавно была конфликтная ситуация, связанная с возможными переменами. Но уже все решилось благоприятно. По вибрациям сейчас больше тревожность идет у мужчины. На душе чувство, что в жизни необходимо многое менять и в итоге нужно идти за своими истинными желаниями.
21.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ушел весь в работу и ею он живёт,.работая до усталости, да и на другие дела и времени нет у него.В сердце есть женщина и мысли о ней иногда его тревожат,.огорчение,, и разочарование идёт, с этим он и живёт.
16.04.24
дама в мыслях и деньги у мужчины
16.04.24

Добрый день.
В личной сфере мужчина ощущает нереализованность. И не потому, что он одинок и ему сложно выстраивать серьёзные отношения… напротив, в любовных вопросах, Канат успешен. Но одно дело сам факт любовного романа или супружеского брака, и совсем другое это то какие чувства, все эти связи вызывают в человеке. Канат запутался в себе, желая угодить одновременно и себе и окружающим. То, какой жизнью он хочет жить (с кем быть) и то как всё складывается, сильно отличается. Сейчас у мужчины тот период, когда от самого себя тошно, ведь он делает одно, а хочет другого.
Профессиональная сфера более удачна. Это то, в чём Канат прячется от окружающих и успешно себя реализует. Совсем недавно он столкнулся с трудностями, вызывающими беспокойство. Не исключено, что здесь замешана любовная сфера. Но так или иначе сейчас всё вновь приходит в прежнее русло (без переживаний или потрясений). Мужчина чувствует возможности и потенциал в своём деле.

изображение из вопроса

16.04.24
Очень напористый мужчина, всегда добивается своего, в работе все хорошо, уверен в своих силах. Смелый, на сердце девушка, кней будут плавные действия.
16.04.24
Здравствуйте.
В личной жизни, мужчина пытается найти свою любовь… В работе -в целом не плохо …но есть нереализованные планы, много дел …не понятно, за что браться …Мужчина особо не зацикливается над прошлым, живет настоящим … Пытается мыслить позитивно !
Всех благ! С уважением, Снежана!
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, у Каната сейчас кармический очень важный жизненный этап идёт в сфере личных отношений, своего рода обнуление и начало нового пути. Мужчина может начать с чистого листа старые отношения, либо вести себя легко, не связывая долгосрочными отношениями себя ни с кем, идти по жизни без особых ожиданий от противположного пола. В работе у него всё в порядке, чувствует себя вполне комфортно, добивается поставленных целей. Вибрации у него невысокие, есть негативные мысли и эмоции, не позволяющие перейти на более возвышенный уровен. На душе и на сердце у него — стремление двигаться вперёд, жажда новых событий и перемен.
17.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store