Доброго дня. Скажите появится ли мужчина?что думает сейчас о женщине, какие чувства? Если появится, то как скоро? - вопрос №5462710

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 16.04.24 14:06:37
Лилия, все прозрачно, никаких сплетен, женщин, секретов… Выдумщица 😊
Вопрос задан анонимно
16.04.24
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Сложный по характеру мужчина — гордый, целеустремленный, немного даже заносчивый в общении с другими людьми, но это ему идет всегда только на пользу. Я вижу, что он думает о женщине в позитивном ключе — она ему нравится, кажется довольно привлекательной, есть в ней какая-то загадка, которая интригует и привлекает этого мужчину, не позволяет ему надолго о ней забыть или выбросить из головы. Можно сказать, что дама запала ему в сердце — он хотел бы узнать её секреты, пообщаться поближе, установить между ними что-то вроде доверия, очень близкой связи. Мужчина ощущает какую-то похожесть с этой женщиной в душевном плане — это его притягивает и волнует. Что касается чувств и эмоций, то можно говорить о легкой влюбленности, интересе, сексуальной притягательности. Однако сейчас парень занят решением каких-то своих проблем и временно личные отношения отошли для него на второй план. Он не забросил общение с людьми полностью, но у него нет времени, чтобы начать строить серьезные отношения, отдавать в них много эмоций и сил. 

Впрочем, я вижу, что это всего лишь временная «остановка», так как парень проявится по отношению к женщине в течение месяца. Она получит от него звонок или сообщение, просто так он из её жизни не исчезнет. Парнеь интересный, есть у этих двоих людей схожесть в энергетике — они двое довольно хитрые, гордые, знают себе цену, вместе эта пара могла бы добиться больших высот в жизни, если бы они захотели. Но тут отношения должны развиваться неспешно, постепенно, мужчина не такой доверчивый и всегда будет в первое время присматриваться к девушке, оценивать выгоду для себя в первую очередь. Тут есть перспективы на будущее, следует запастись терпением и следить за развитием ситуации — мужчина вскоре должен сделать свои шаги. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина на связь уже довольно скоро выйдет сам. Он о девушке много и часто думает, постоянно практически она в его мыслях. Проявит себя в первых же числах мая он.
16.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Появляться не спешит, т.к. ваши отношения не тянут на сердечные, больше дружеские. Но появится в любом случае. Если не в апреле, то в мае.
16.04.24
Здравствуйте. Я вижу, что мужчине не легко в этих отношениях.  Он чувствует сильный груз на себе.  Но так же я вижу, что он готов дальше этот груз нести. Да появится. Он знает в своей голове, что ему не легко и будет но он готов идти до конца и работать над отношениями.  Какие то сплетни ведутся о вас на всеобщее обозрение. Чувства он свои скрывает. Так же как и отношения вижу тоже скрывает.  Ещё женщину возле него вижу.  Но все, что я увидела только в его голове. И он не с кем об этом не делится. Пока будет и дальше размышлять Но действий на ближайшее время я не вижу. Вижу лето там встреча возможна.
16.04.24
Здравствуйте пока нет не проявится, нет желания у него особого общаться с вами, возможно держит обиду на вас поэтому пока  вы будете находиться на расстоянии с ним.
возможно у мужчины есть еще кто-то на примете, тут выпадает третье лицо по картам и именно другая дама может его тормозить проявляться в вашу сторону
с уважением.
16.04.24
В конце апреля-начале мая напишет или позвонит. Не могу сказать, что часто думает, но мысли при этом есть очень теплые и приятные. Не совсем любовные, но есть симпатия и привязанность с его стороны к Вам именно как к женщине
16.04.24
Сейчас на сайте
При использовании магии появится в течении месяца, полтора. Любви нет, есть сожаления и грусть
16.04.24
Здравствуйте, мужчина погрузки весь в работе, активный период в делах, он вас любит, по этому появится.
16.04.24
Сейчас на сайте
Мужчина появится ближе к лету. Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары багополучное будущее. Все у Вас будет строиться на основе взаимной любви и понимания.
16.04.24
Здравствуйте! У него к вам и любовные чувства есть, и симпатия. Родственные души, притяжение друг к другу сильное. Появится в течение нескольких недель.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Да, появится. Как скоро, не могу сказать, недостаточно вводных данных.  Нужны ваши даты рождения для наиболее полноценного и достоверного ответа. Мне идёт информация, что у него в мыслях на данный момент находится какой-то знакомый, т.е. личная жизнь пока ушла на второй план. К вам у него самые нежные, тёплые, трепетные чувства. Идёт информация, что вы знакомы уже достаточно давно.
17.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
02.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store