Доброго дня. Скажите появится ли мужчина?что думает сейчас о женщине, какие чувства? Если появится, то как скоро? - вопрос №5462710

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.04.24 14:06:37
Лилия, все прозрачно, никаких сплетен, женщин, секретов… Выдумщица 😊
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Сложный по характеру мужчина — гордый, целеустремленный, немного даже заносчивый в общении с другими людьми, но это ему идет всегда только на пользу. Я вижу, что он думает о женщине в позитивном ключе — она ему нравится, кажется довольно привлекательной, есть в ней какая-то загадка, которая интригует и привлекает этого мужчину, не позволяет ему надолго о ней забыть или выбросить из головы. Можно сказать, что дама запала ему в сердце — он хотел бы узнать её секреты, пообщаться поближе, установить между ними что-то вроде доверия, очень близкой связи. Мужчина ощущает какую-то похожесть с этой женщиной в душевном плане — это его притягивает и волнует. Что касается чувств и эмоций, то можно говорить о легкой влюбленности, интересе, сексуальной притягательности. Однако сейчас парень занят решением каких-то своих проблем и временно личные отношения отошли для него на второй план. Он не забросил общение с людьми полностью, но у него нет времени, чтобы начать строить серьезные отношения, отдавать в них много эмоций и сил.

Впрочем, я вижу, что это всего лишь временная «остановка», так как парень проявится по отношению к женщине в течение месяца. Она получит от него звонок или сообщение, просто так он из её жизни не исчезнет. Парнеь интересный, есть у этих двоих людей схожесть в энергетике — они двое довольно хитрые, гордые, знают себе цену, вместе эта пара могла бы добиться больших высот в жизни, если бы они захотели. Но тут отношения должны развиваться неспешно, постепенно, мужчина не такой доверчивый и всегда будет в первое время присматриваться к девушке, оценивать выгоду для себя в первую очередь. Тут есть перспективы на будущее, следует запастись терпением и следить за развитием ситуации — мужчина вскоре должен сделать свои шаги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина на связь уже довольно скоро выйдет сам. Он о девушке много и часто думает, постоянно практически она в его мыслях. Проявит себя в первых же числах мая он.
Появляться не спешит, т.к. ваши отношения не тянут на сердечные, больше дружеские. Но появится в любом случае. Если не в апреле, то в мае.
Здравствуйте. Я вижу, что мужчине не легко в этих отношениях.  Он чувствует сильный груз на себе.  Но так же я вижу, что он готов дальше этот груз нести. Да появится. Он знает в своей голове, что ему не легко и будет но он готов идти до конца и работать над отношениями.  Какие то сплетни ведутся о вас на всеобщее обозрение. Чувства он свои скрывает. Так же как и отношения вижу тоже скрывает.  Ещё женщину возле него вижу.  Но все, что я увидела только в его голове. И он не с кем об этом не делится. Пока будет и дальше размышлять Но действий на ближайшее время я не вижу. Вижу лето там встреча возможна.
Здравствуйте пока нет не проявится, нет желания у него особого общаться с вами, возможно держит обиду на вас поэтому пока  вы будете находиться на расстоянии с ним.
возможно у мужчины есть еще кто-то на примете, тут выпадает третье лицо по картам и именно другая дама может его тормозить проявляться в вашу сторону
с уважением.
В конце апреля-начале мая напишет или позвонит. Не могу сказать, что часто думает, но мысли при этом есть очень теплые и приятные. Не совсем любовные, но есть симпатия и привязанность с его стороны к Вам именно как к женщине
При использовании магии появится в течении месяца, полтора. Любви нет, есть сожаления и грусть
Здравствуйте, мужчина погрузки весь в работе, активный период в делах, он вас любит, по этому появится.
Мужчина появится ближе к лету. Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары багополучное будущее. Все у Вас будет строиться на основе взаимной любви и понимания.
Здравствуйте! У него к вам и любовные чувства есть, и симпатия. Родственные души, притяжение друг к другу сильное. Появится в течение нескольких недель.
Здравствуйте. Да, появится. Как скоро, не могу сказать, недостаточно вводных данных.  Нужны ваши даты рождения для наиболее полноценного и достоверного ответа. Мне идёт информация, что у него в мыслях на данный момент находится какой-то знакомый, т.е. личная жизнь пока ушла на второй план. К вам у него самые нежные, тёплые, трепетные чувства. Идёт информация, что вы знакомы уже достаточно давно.