Добрый день ! Подскажите нужно ли поднимать ферритин если он 31? Женщина в вес 43, 33 года , железо гемоглобин в норме .я понимаю это Латентный железодефицит , могут быть какие то симптомы ? - вопрос №5462789

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, пропейти в профилактических дозировках пероральные препараты железа. Из симптомов: слабость, повышенная утомляемость, сонливость, ломкость ногтей и волос.