Добрый вечер)подскажите какие мысли сейчас у мужчины к женщине что чувствует к ней?напишет ли, появится?если да, то когда - вопрос №5462944

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
прогноз по ссылке
https://youtu.be/rYsozB5p91Q?si=67
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина скучает, испытывает какое-то чувство вины перед девушкой. Думает наладить отношения. Напишет ровно через две недели. Желаю счастья!
Здравствуйте! Появляются итакие мысли, ждете ли Вы его еще или может быть у Вас уже есть другой интерес. Чувства есть и желание увидеть, также есть. Напишет, похоже, что в мае.
Карты говорят:
мужчина писать не будет, но вы увидитесь ближе к ноябрю
Здравствуйте. Мужчина чувства испытывает к девушке. Вижу, что он влюблен в нее, следит активно за ее жизнью. На связь он сам планирует выйти, вижу, что проявит себя к концу апреля. Напишет и предложит девушке встречу.
тёплые мысли и чувства. появится, но сначала напишет. Только вот у него очень грустно в жизни всё происходит на сегодняшний день, печаль.
У мужчины имеется какое-то огорчение, он думает о вас часто но не хочет пока что писать вам. Так же наблюдает за вами, как себя поведете в данной ситуаций. До конца месяца вы получите известие от него.
Мысли и чувства самые светые и тёплые. Проявление, также как и общенеи в ближайшие месяцы реально