Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5462981

1500 p
21 ответ

Ответы

У вас все идёт в этом году, встречаться как пара и совместное проживание на одной территории, тоже,
Здравствуйте,
Чувства — Шут — игра, флирт, не более.
Будете ли  встречаться — король монет — от него зависит.
Добрый вечер.
К вашему счастью лежит путь, счастье которое вам уготовленное судьбой, вам приготовлен путь, будущий мужне тот о котором вы думаете, а тот к которому судьба приведёт, предстоит дорога, только случайно вмтретив его вы поймёте, этот тот закоторого вы пойдёте на край света, и ни чуть не пожалеете, встретивщись с ним вы начнёте ощющать жизнь на сколько она хороша. И больше никогда не растанетесь Судьба соединит вас крепкими узами.
С уважением Софият…
Карты говорят:
вы как пара пока не просматриваетесь.
у мужчины есть разочарование связанное с вами
Да будете вместе.Чувства есть, но впереди чувства намного глубже.
Такая возможность появиться во второй половине года и будет зависеть от вас и вашего общения с ним.
встреча общения возможно здесь он сможет себя проявить карта этого года но и в позиции семьи как создания да получите
Вы не по судьбе друг другу.
Доброго вечера, Рузиля!

Артур довольно сложный и непонятный по характеру мужчина — с одной стороны вы ему нравитесь, он флиртует, может даже давать какие-то намеки, оказывать знаки внимания. Но с другой стороны этот мужчина не делает никаких серьезных шагов в вашу сторону, потому что не уверен в себе и у него много в голове страхов и опасений. Также карты показывают большое количество проблем у парня — что-то у него в текущем году не ладится в финансовом плане, ему сложно, и поэтому временно он решил сосредоточиться не на отношениях, а на своих делах. Он очень целеустремленный человек, если чего-то хочет достичь, то обяязательно это сделает. В вашу сторону у него считывается тепло, внимание, интерес, желание какого-то более близкого конктакта, чем есть сейчас. Но он хочет, чтобы отношения развивались по его правилам — это тоже нужно учесть и запастись терпением, уважать его желание.

Я вижу, что вы будете в конце концов встречаться вместе как пара — мужчина все хорошо обдумает и придет к выводу, что вам вместе будет неплохо. Какие-то серьезные предложения от него будут ближе ко второй половине года — сейчас он сосредточен на решении своих вопросов и ему довольно сложно отдавать на это силы и ещё и строить отношения. Но вас в голове он держит постоянно, уже есть какие-то планы в вашу сторону, просто пока что он не проявляется. В целом — совместимость у вас хорошая, если будете меньше тревожиться и волноваться, то сами увидите как ситуация начнет медленно, но верно поворачиваться в вашу сторону, и вы станете сближаться с Артуром. Не думайте ни о чем плохом, не тревожьтесь, негатив вам точно ни к чему, впереди вас ожидают большие перемены.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Зависшая у Вас ситуация, каждый сам по себе прекрасен, но от Артура стремлений к Вам нет. Видимо, подозревает, что с Вами более серьезный мужчина.
В ваших отношениях происходят перемены.Вам придётся несколько поумерить собственное «я». Не ждите, что ваш партнёр позволит вам полную свободу самовыражения и самоутверждения. Если же вы станете в подобных вопросах упорствовать, то можете создать своим отношениям ощутимые проблемы.

Здравствуйте! Отношения начнут развиваться стремительно и быстро. Артур достаточно импульсивный и энергичный человек, долго не думает, он уже готов двигаться в вашу сторону. Мужчина достаточно эгоистичный и уверенный в себе и собственных силах, будьте готовы к тому, что он будет главным, его нужно слушать и принимать со всеми его плюсами и минусами. Видит в  Рузиле женщину привлекательную и интересную, сильную и энергичную.  Сейчас между вами период дружеских встреч, романтики, как-будто вы давние знакомые друзья, приятное времяпрепровождение. Встречаться будете скорее всего уже в течение месяца, но будут недопонимания, споры, " как на вулкане". Артур ревнив. Рузиля — девушка, которая уважает и чтит традиции, ценит семейные ценности  и хочет замуж, тем не менее уступать тоже не готова во всём. Поэтому будет период притирки непростой.
Здравствуйте
у меня пришла информация при просмотре вас что вы не замужем, но это замужество у вас на пороге. однако оно будет не с Артуром, там есть воздействие из вне на него. если не станете судьбу менять, то другой мужчина будет мужем — вы пока не знакомы
а что касается чувств Артура, симпатия просматривается
с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте, Рузиля.

Где-то глубоко-глубоко у него остались к вам чувства, но он их не осознает и проецирует на вас, якобы это вам больше всех надо. Сознательно считает, что все кончено и возврат ему не интересен.

Вы не будете встречаться, скоро вы успокоитесь сами на его счет. Все кончено, вы это поймете.

Осенью станете встречаться как пара. Перспективы отношений возможны. Любви нет но мужчина к Вам тянется. Вы ему симпатичны.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Добрый день, Рузиля. Да, в будущем Вас с Артуром показали как пару. Но чувства у него будут крепнуть постепенно и долго, поэтому у Вы еще долго будете сомневаться в нем и его намерениях. Даже будет у Вас общение с другим мужчиной, но в итоге все таки будете с Артуром.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Артуру очень нравиться Рузиля. Его мысли о красоте девушки. Она ему симпатична и вызывает интерес. Есть влечение и эмоциональный всплеск.Но серьезных  действий Артур не планирует. На сердце есть другая девушка. На данный момент он не планирует встречаться с Ризеля.
Здравствуйте, да. В течении этого года отношения. Симпатия.
Здравствуйте, Рузиля. Гадая часто на один и тот же вопрос,  тем более публично, вы можете притянуть в свою судьбу негатив и крайне много проблем. Пока мой ответ вам не изменился, всё должно быть так, как я вам писала в прошлый раз, но если вы будете продолжать так часто гадать, то прогноз может стать неблагоприятным, высшие силы не любят такое и наказывают.
Здравствуйте! Он Вас очень сильно любит! Очень сильно- сильно! Вы скоро будете вместе! Он вас будет встречать после работы скоро с цветами!