Как Владимир относится к Наталье? Какие у него намерения по отношению к ней? - вопрос №5463032

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Намерения серьезные, мужчина ищет себе спутницу жизни,
Пока скучно, общается, но не стоит позволять ему собой пользоваться.
Ему нужно чтобы кто-то был рядом, ему плохо быть одному, ищет надёжное и верное плечо. Характер не просто у него.
Влюблён и отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка девочка…
Наталья, здравствуйте! Владимир вас видит в качестве своей жены, так же, как хорошую хозяйку, заботливую и приятную в общении. Понимает, что вы способны к принятию решений. Воспринимает вас как свою удачу, которую он боится упустить, хочет удержать. Он чувствует себя рядом с вами королем. Счастья вам!
Просматривается влияние еще какой-то женщины на Владимира. С Вами — легко, комфортно, бываете непредсказуемой для него и это импонирует. В намерениях — важный разговор, предложение совместной поездки.
Относится хорошо, уважительно, есть влечение. Пока что просто хочет узнать лучше
Наталья ему нравиться ему нравиться общение с ней и встречи так же его радуют. Но пока что не намерен что-то менять между ними.
Он собирается ухаживать, оказывать внимание, идти на контакт, чтобы сблизиться. Он настроен тепло и позитивно, чувствует, что его что-то мотивирует подталкивает стремится к ней, но он не делает этого в полную силу, не хочет слишком настырно проявляться.
Здравствуйте.
Не доверяет девушке, будет присматриваться в дальнейшем.
Наблюдает, взвешивает. Далеко идущих планов пока не строит.

Здравствуйте относиться с симпатией и интересом, нравится ему девушка, в планах развивать с ней общение видится и общаться, пока серьезных планов на ее счет он не строит, но ему с ней легко и комфортно.
Добрый
Это не ваш мужчина, в будущем идёт другой, с ним идёт свидание, но два или пау раз и все, потом кто то из вас не захочет..
Относиться к вам с опаской, где то привзято, мужчина вредный и конфликтным может быть, есть какие то проблемы по мужской части.вы интересны ему, но боиться вас разочеровать
Намерение, не легкомыслыные явно, но считает вас молодой, считает что может вас чему то научить, будет умничать, думаю посчитаете занудой его
Холоден. У него пока единственное намерение — не спешить и сохранить то что уже есть. Несколько закрывается от нее (но это может быть временным). Далее есть перспектива продолжения отношений и улучшения их качества.
С интересом относится, тепло в душе и есть желание общения именно с вами.
Здравствуйте.
У вас с мужчиной кармическая связь. мужчина ради развлечения с вами. разнообразить свою жизнь. он склонен быть тираном в отношениях. по итогу вы не будите вместе.
Он очень скрытный, сдержанный и осторожный, не ответит Вам взаимностью, т.к. серьезных намерений нет.
Есть интерес к ней, сексуальное влечение, но мужчина сомневается колебается надо не надо размышления об этом. Серьезного пока ничего не планирует. Намерения: встретиться поговорить весело провести время, но как то тяжело ему что ли это сделать пока что. Наталья может запасть на этого мужчину, а он будет приходящим — уходящим. Серьезности не даст. Прошлое его не отпускает.
Здравствуйте, нужны даты рождения для наиболее точного и полноценного ответа на ваши вопросы. Наталья, к вам у Владимира есть интерес, симпатия, лёгкое влечение, но глубоких чувств не показано. При этом намерения самые позитивные и возвышенные, между вами имеется кармическая связь и мужчина хочет с вами серьёзных отношений (семья, дети, брак).
Чувствует притяжение, желание общения, встречи и близости, плохих намерений нет в мыслях и планах.