Здравствуйте эксперты, что испытывает этот мужчина Михаил 05.05.1987 по отношению к этой девушке Яна 06.12.1985, готов ли к серьёзным отношениям с ней,сам хочет этого,как видит её,его планы- мысли ? - вопрос №5463052

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Испытывает достаточно сильное физическое влечение и ему нравится проводить время с Яной. Он не стремится ни к чему определенному с ней, поэтому, к сожалению, и желания строить отношения у него нет
Он желает серьёзных отношений с ней, ваш союз одобрен высшими силами, семья у вас возможна…
Здравствуйте. Нормально относится к вам, но закрывается. Не не готов к отношениям. Мысли: хочет отдохнуть что то неспокойно ему, видит развитие но сомневается. Планы: построить отношения но понимает что пока что это не возможно.
Да мужчина готов к серьезным отношениям, видит в девушке спутницу жизни для себя, но между ними будет конфликтная ситуация и возможно отдаление.
Здравствуйте! Чувствует сильное притяжение и симпатию. К серьезным отношениям готов. В планах — сближение. В мыслях у него постоянно Яна. Без нее уже не может, сильно скучает.
Здравствуйте,
Михаил не так давно закрыл какую-то тему отношений-аркан Башня и туда «дороги нет». Сейчас осторожничает. Может не торопить события.
А интерес есть к ней-Сила,7кубков, Солнце- серьёзный интерес. Решаться сделать Серьёзный шаг не готов именно сейчас-5кубков. А  романтические отношения  сейчас-то, на что ресурс у него есть.
Но перспективы для девушки показывает аркан Иерофант и Колесо Фортуны- хорошие перспективы на серьёзные отношения. Его торопить только не стоит.  Постепенно он сам  к этому может приблизиться.Так видит эгрегор таро ваши отношения сейчас.
Здравствуйте.
Михаил испытывает чувства и желает близости с Яной, но среди вас кто-то не свободен, есть третье лицо, которое так или иначе находится рядом...
Серьёзных планов не строит...

Михаил испытывает Яне искреннее чувство влюблённости, готов к развитию отношений с ней.
Здравствуйте! Чувства страстные, интенсивные. готовность служить ей, быть рядом. Он приходит к понимаю, что она очень важна для него.Планы развивать отношения и быть парой,
Очень скрытный мужчина, за его видимостью благожелательности, скрывается хитрый человек, который не ответит ей взаимностью и не даст того, что она заслуживает. Он может только пользоваться ею, получая свою выгоду, от интима не откажется, но и обещать чего то конкретного не станет, т.к. нет в нем искренности и не будет.
Добрый вечер, Яна)
Между вами карта 7 пентаклей, она показывает спокойные эмоции,, у вас эмоции ожидания, посеяно зерно любви и вы ждете когда зерно прорастет в отношениях и наступит какой-то расцвет чувств… Т… е вы ждете и это ожидание вызывает у вас спокойствие и сосредоточенность.
С его стороны какие мысли? Он чувства испытывает, зарождение чувств, но пока их сдерживает.
и итог: вы будете чего-то ждать и вы дождеетсь и эти отношения пойдут в гору. Просто сейчас немножечко не время.

С уважением, Константин.
Доброго вечера!

Михаилу интересна Яна — считает её умной, привлекательной девушкой, на которую всегда направлены взгляды многих мужчин. Это ещё больше подогревает его интерес к вам — мужчина любит соперничество и привык выходить победителем из многих ситуаций. По эмоциям — есть легкая влюбленность, интерес в сексуальном плане, хотел бы узнать девушку получше и как человека, не только как потенциальную пару. Михаил вполне серьезно относится к любым знакомствам — он старается всегда узнать как можно больше о тех, с кем общается, найти общий язык по многим вопросам. Он очень неплохой мужчина по характеру — справедливый, мужественный, не боящийся взять на себя ответственность за свои решенияя и здраво оценивающий свои силы. Просто так обещаниями этот парень бросаться не станет — он всегда будет обещать только то, что реально может выполнить. В мыслях Яна у него постоянно присутствует — тут сильное притяжение к даме.

О чем-то серьезном он пока не задумывается (семья и брак), потому что недостаточно хорошо знает девушку. Но он вообще не против того, чтобы завести отношения, которые потом приведут к свадьбе и созданию семьи. Мужчина не боится брака, но не будет спешить с этим важным решением ни в коем случае. В мыслях у него есть желание попробовать такие отношения с Яной и в ближайшее время он будет делать небольшие шаги в её сторону. Тут главное — проявить терпение и не давить на мужчину, он сам сделает все возможное, чтобы получить шанс быть с вами, вы ему понравились. В целом — тут есть неплохие перспективы, хорошая совместимость у людей, могут быть вместе в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина влюблён, да готов к серьёзным отношениям.
Здравствуйте. Между Михаилом и Яной есть кармическая связь, однако чувства у мужчины крайне негативные, нужна дополнителная диагностика, которая покажет по какой причине возникло у него желание прекратить с ней общение, возможно была сделана рассорка или подобная магическая работа. К серьёзным отношениям он не готов и не хочет этого. Есть желание только интима без обязательств, не более того, хотя в планах имелись достаточно высокие цели и намерения, т.к. Михаил считал Яну подарком судьбы. В мыслях у него какие-то обиды, возможно надуманные, недопонимание и желание прояснить ситуацию.
Вышли серьёзные карты и по колесницы будет движение или приезд, это его мысли, хочет сближения, чувства у него на стадии расцвета и желание движет в сторону серьёзных перемен.