Доброй ночи. Что ожидать в личной жизни и отношениях в ближайший год? Юлия Сергеевна 6.12.88 - вопрос №5463148

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут счастилвые отношения со знакомым мужчиной развиваться. Ваша энергетика чистая, будет по серьезному, без кармических сложных ситуаций. Вы будете обживаться, заниматься любимым делом, улучшать жизнь, делая ее изобильной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент Вы находитесь в нездоровых отношениях. Как-то зависите от человека и не знаете что делать дальше. В течении года всё поменяется. Из нынешних отношений выйдете. И начнётся новая жизнь. В конце года встретите своего человека.
Здравствуйте в личной жизни выпадают у вас встречи, новые знакомства, путешествия приглашения в гости, интересные события, новости, успех в делах, будут ухаживать за вами два ухажера вы будете делать выбор и присматриваться к ним кто вам больше нравиться и кто подходит, возможен флирт и теплые эмоции.
У вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым начнутся новые отношения…
Здравствуйте!
На данный момент Сигнификатор Вашей личной жизни Шут+4М — Вероятно, что подошли к какому то финалу отношений, в которых было сделано много каких то ошибочных действий, или даже глупых, что привело к полной остановке общения
На 1 месяц 5Ж+5П+Король М Возможны ссоры, выяснения отношений...
2 Месяца Рыцарь М+2М+7П Острый период будет продолжаться, бездействие с обеих сторон
3 Месяца Королева П+Отшельник+Туз М.Здесь уже похоже на то, что будет принято окончательное решение о расставании
Всего доброго!
«6.Жезлы»  - это начало успешного и радостного периода в личной жизни, когда вы сможете  достигнуть своей цели. Вы уже внутренне настроены нa успех. А еще заполучите главную победу — над самой собой. Пришел момент вкусить в полной мере плоды своих желаний.
Здравствуйте, Юлия. Пока такого мужчины не просматривается в вашем окружении. Вижу, что летом будет у вас знакомство с ним. Вы встретите человека, с которым точно сможете стать парой. В скором времени вы встретите интересного мужчину, который является вашей судьбой. Мужчина, которого вы встретите, будет немного старше вас на три года. Определенно можно выделить его рост — он высокий, обладает широкими плечами, а также темными волосами. В дальнейшем вы образуете пару с этим мужчиной, и, через год ваши отношения укрепятся настолько, что вы сможете задуматься о создании собственной семьи.
Здравствуйте, в личной жизни у вас идет налаживание ваших отношений, вы сможете построить крепкие и длительнее отношения. До конца года у вас будет выбор между мужчиной из вашего окружения и тем с кем встретитесь в летний период.
Здравствуйте. У вас какие то метания, выбор между несколькими мужчинами, ситуация туманная для вас, тревожная, непонятно где лучше, куда шагнуть. В итоге разберётесь, что то разрушите, что то оставите. Мужчина показан знака Воздуха скорее всего, либо строгий, логический.
В ближайший год рядом с Вами будет надёжный мужчина, с которым будете строить крепкие отношения, в Вашей жизни будет много романтики и ярких впечатлений.
Личная жизнь стремительно будет себя проявлять. Настолько, что нужно быть готовой к скорому бракосочетанию.