Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе назначили исполнять обязанности начальника пока на неопределённый срок. Справлюсь ли я с этой должностью, всё ли у меня получится? Татьяна 17.01.1986 - вопрос №5463155

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго дня, Татьяна!

Вы зря опасаетесь, что не справитесь с этой должностью — вы ответственный, целеустремленный человек, который хорошо выполняет любые обязанности. Я вижу, что вы не совершите каких-то фатальных ошибок и не подведете коллектив — справитесь конечно же, все получится, даже не сомневайтесь в этом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Справитесь
Справитесь, ответственность заставит.
Да, Вы справитесь. С вашим характером Вы сможете горы свернуть.
Справитесь и перспективы хорошие