Почему мы расстались? Не могу понять причину. Он говорит, что якобы хотел вернуться к бывшей жене из-за ребенка; потом сказал, что не любит ее, но, она для него особенная; не хочет боль мне причинять - вопрос №5463278

изображение из вопроса изображение из вопроса
из-за своего характера; мы друг другу не подходим, стебем друг друга; проблемы у каждого свои; жалость ко мне, а не любовь… Но, в физическом плане, нам хорошо. Может, кто-то нас рассорил, а мы так и не поняли, что произошло и пытались найти причину??? Артем 26.05.1994, Виктория 12.12.1983 Голова, как в тумане, больше ни о чем думать не могу. Все время плачу.

Дополнение автора от 17.04.24 16:06:09
Кому, это было выгодно разводить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Приворот с него снимать нужно и возвращать, сам не вернётся
Жена его и рассорила вас
Здравствуйте! Дороги судеб вам развели. Чувства есть ещё к вам
Виктория здравствуйте. Чувства к вам у него сильные, магией развели ваши судьбы…