Всем привет☀️ приехала на офис и поняла один момент. Я очень за ним соскучилась , и появилась мысль - а может просто выдернут его на кофе ( не поставить предложение попить кофе вопросом, а просто как - вопрос №5463286

600 p
говорят поставить перед фактом). Скажите пожалуйста как он к этом отнесётся, согласится, какие эмоции у него будут? Какие чувства у него ко мне, что скрывается за его повелением в мой адрес? Я Ирина 25.08.88 Он Роман 20.03.79 Спасибо всем и хорошего дня.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина отнесётся к этому хорошо. Но стоит сделать это неожиданно. Чувства у него к вам любовные идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, скорее всего он не согласиться посидеть и попить с вами кофе, возможно он будет очень занят и откажет вам, но предложит встретится на нейтральной территории в другой раз, но вы можете предложить ему увидится попытка как говориться не пытка.
Здравствуйте Ирина!
Ну перед Вашим напором ни один мужчина не устоит...
Итог на Ваше предложение Дьявол+Королева Ж — конечно согласится, даже не раздумывайте...
Удачи!
Удивится, но может и согласиться попить с вами кофе.Симпатии явные есть в вашу сторону.
Доброго дня, Ирина!

Мужчина может согласиться на такое предложение, если оно будет сделано легким тоном, с улыбкой, не будет ни к чему обязывающим. Он легко согласится попить с вами кофе и поговорить о чем-то позитивном, вспомнить какие-то общие приятные моменты или даже что-то запланировать на будущее. Я не вижу у него каких-то негативных эмоций в ваш адрес — есть небольшая напряженность, но она никак не связана с вами. а скорее связана с его работой, рабочими проблемами и задачами. Поэтому следует ещё и учитывать такой момент — не звать его на кофе посреди активного рабочего дня. По остальным эмоциям — очень много воспоминаний хороших в голове у Романа, они потом могут вполне привести к желанию видеть вас чаще, особенно если вы с ним хорошо поговорите, позитивно проведете время. Мужчина как раз не хватает тепла в общении, не хватает близкого человека рядом, который бы его смог понять и воспринять все то, что происходит у него в жизни.

За его поведением в ваш адрес скрывается желание сблизиться и узнать вас на более близком, душевном уровне, но вместе с тем у него присутствует какой-то страх, что не пускает его дальше и не дает сделать активные шаги самому. Мужчина находится в очень пассивной позиции на данный момент, сосредоточился больше на работе, чем на своей личной жизни или общении с друзьями. В целом, я вижу, что то, что вы запланировали пройдет хорошо, никакого негативного исхода от этой ситуации не будет, оба получите приятные впечатления, а мужчина ещё и задумается над тем, что все же ему не хватает вас в жизни и ваше присутствие для него дорого и важно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не надо предполагать и сомневаться. Сделайте так, как желает ваша душа.  И любой ответ его, даст вам успокоение.
Ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень…
Здравствуйте. Вам лучше не стоит сегодня делать попытки сближения с этим мужчиной, 7мечей указывает на то, что вы не получите желаемого результата и вообще можете испортить ваши отношения, по 10мечей дело может кончится провалом. По его чувствам к вам, 2чаш указывает на эмпатичное отношение с его стороны, симпатию, но пойти дальше решимости пока нет.
здравствуйте!

У него есть скрытое желание сблизиться с вами, он даже может ждать шагов с вашей стороны. Но сама идея «выдернуть его на кофе», здесь показано, что может помешать обстоятельство. Но если рассматривать картину в целом — то, да, он откликнется
Здравствуйте, вам стоит поставить его перед фактом и сходить попить кофе, побыть на едине, прочувствовать его отношение к вам, вроде как есть симпатия и интерес в вашу сторону. Он нормально отреагирует на ваше приглашение на кофе.
Неожиданность и удивление точно будет. Согласится с удовольствием хотя между Вами сейчас стена более холодных отношений но кофе с Вами попасть. Ему нравятся дерзкие, самодостаточные женщины. Вы ему таким предложением доставите удовольствие.
Здравствуйте! Будет приятно удивлен. Не откажется, если только очень серьезно в этот момент не занят.Вы для него особенная девушка.
Он не ожидает такого напора, немного будет растерян, но предложение примет, 3 кубков-посчитает вас хорошей компанией.
Лучше не стоит этого делать, вы его застанете врасплох, и себя поставите в неловкое положение, он тактично но откажет. Относится  Роман к вам очень хорошо, но и за рамки приличия не станет выходить.
Здравствуйте!
Конечно позовите, это отличный шанс начать стабильные отношения.
Он и сам вас страстно желает, и думает как бы начать за вами ухаживать.
Желаю вам счастья!
Влюблен в Вас, но пытается казаться холодным и отстраненным. Конечно, пригласите на кофе. Вы ничего не потеряете. Мужчина растеряется, но если будете настаивать (игриво, с юмором), в конце концов, согласится.