Всем привет☀️ приехала на офис и поняла один момент. Я очень за ним соскучилась , и появилась мысль - а может просто выдернут его на кофе ( не поставить предложение попить кофе вопросом, а просто как - вопрос №5463286

600 p
говорят поставить перед фактом). Скажите пожалуйста как он к этом отнесётся, согласится, какие эмоции у него будут? Какие чувства у него ко мне, что скрывается за его повелением в мой адрес? Я Ирина 25.08.88 Он Роман 20.03.79 Спасибо всем и хорошего дня.
Вопрос задан анонимно
17.04.24
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина отнесётся к этому хорошо. Но стоит сделать это неожиданно. Чувства у него к вам любовные идут.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, скорее всего он не согласиться посидеть и попить с вами кофе, возможно он будет очень занят и откажет вам, но предложит встретится на нейтральной территории в другой раз, но вы можете предложить ему увидится попытка как говориться не пытка.
17.04.24
Здравствуйте Ирина!
Ну перед Вашим напором ни один мужчина не устоит...
Итог на Ваше предложение Дьявол+Королева Ж — конечно согласится, даже не раздумывайте...
Удачи!
17.04.24
Удивится, но может и согласиться попить с вами кофе.Симпатии явные есть в вашу сторону.
17.04.24
Доброго дня, Ирина!

Мужчина может согласиться на такое предложение, если оно будет сделано легким тоном, с улыбкой, не будет ни к чему обязывающим. Он легко согласится попить с вами кофе и поговорить о чем-то позитивном, вспомнить какие-то общие приятные моменты или даже что-то запланировать на будущее. Я не вижу у него каких-то негативных эмоций в ваш адрес — есть небольшая напряженность, но она никак не связана с вами. а скорее связана с его работой, рабочими проблемами и задачами. Поэтому следует ещё и учитывать такой момент — не звать его на кофе посреди активного рабочего дня. По остальным эмоциям — очень много воспоминаний хороших в голове у Романа, они потом могут вполне привести к желанию видеть вас чаще, особенно если вы с ним хорошо поговорите, позитивно проведете время. Мужчина как раз не хватает тепла в общении, не хватает близкого человека рядом, который бы его смог понять и воспринять все то, что происходит у него в жизни. 

За его поведением в ваш адрес скрывается желание сблизиться и узнать вас на более близком, душевном уровне, но вместе с тем у него присутствует какой-то страх, что не пускает его дальше и не дает сделать активные шаги самому. Мужчина находится в очень пассивной позиции на данный момент, сосредоточился больше на работе, чем на своей личной жизни или общении с друзьями. В целом, я вижу, что то, что вы запланировали пройдет хорошо, никакого негативного исхода от этой ситуации не будет, оба получите приятные впечатления, а мужчина ещё и задумается над тем, что все же ему не хватает вас в жизни и ваше присутствие для него дорого и важно. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
17.04.24
Не надо предполагать и сомневаться. Сделайте так, как желает ваша душа.  И любой ответ его, даст вам успокоение.
17.04.24
Ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень…
17.04.24
Здравствуйте. Вам лучше не стоит сегодня делать попытки сближения с этим мужчиной, 7мечей указывает на то, что вы не получите желаемого результата и вообще можете испортить ваши отношения, по 10мечей дело может кончится провалом. По его чувствам к вам, 2чаш указывает на эмпатичное отношение с его стороны, симпатию, но пойти дальше решимости пока нет.
17.04.24
здравствуйте!

У него есть скрытое желание сблизиться с вами, он даже может ждать шагов с вашей стороны. Но сама идея «выдернуть его на кофе», здесь показано, что может помешать обстоятельство. Но если рассматривать картину в целом — то, да, он откликнется
17.04.24
Здравствуйте, вам стоит поставить его перед фактом и сходить попить кофе, побыть на едине, прочувствовать его отношение к вам, вроде как есть симпатия и интерес в вашу сторону. Он нормально отреагирует на ваше приглашение на кофе.
17.04.24
Неожиданность и удивление точно будет. Согласится с удовольствием хотя между Вами сейчас стена более холодных отношений но кофе с Вами попасть. Ему нравятся дерзкие, самодостаточные женщины. Вы ему таким предложением доставите удовольствие.
17.04.24
Здравствуйте! Будет приятно удивлен. Не откажется, если только очень серьезно в этот момент не занят.Вы для него особенная девушка.
17.04.24
Он не ожидает такого напора, немного будет растерян, но предложение примет, 3 кубков-посчитает вас хорошей компанией.
17.04.24
Лучше не стоит этого делать, вы его застанете врасплох, и себя поставите в неловкое положение, он тактично но откажет. Относится  Роман к вам очень хорошо, но и за рамки приличия не станет выходить.
17.04.24
Здравствуйте! 
Конечно позовите, это отличный шанс начать стабильные отношения.
Он и сам вас страстно желает, и думает как бы начать за вами ухаживать. 
Желаю вам счастья!
17.04.24
Влюблен в Вас, но пытается казаться холодным и отстраненным. Конечно, пригласите на кофе. Вы ничего не потеряете. Мужчина растеряется, но если будете настаивать (игриво, с юмором), в конце концов, согласится.
18.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store