У меня единственный и счастливый брак на всю жизнь? 24.08.1988 Яна - вопрос №5463399

600 p

Дополнение автора от 18.04.24 09:39:35
Тот который сейчас есть.

Дополнение автора от 18.04.24 10:50:17
В браке будут дети?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Яна!

Я вижу, что брак у вас довольно крепкий — в нем есть место и взаимным чувствам и поддержке и вниманию друг к другу. Но у вас очень много тревог и волнений на ровном месте — вы такой человек, который в прошлом испытал много разочарований и теперь вы пытаетесь защитить себя от возможных проблем. Все ваши тревоги пустые — супруг вас любит, он старается очень много делать для семьи, даже если этого не показывает напрямую. Он тоже волнуется за вас и за то, чтобы вы чувствовали себя счастливой и довольной в браке. Есть между вами какие-то мелкие недопонимания, но это нормально — вы мужчина и женщина и не можете быть одинаковыми по мыслям, жизненному опыту и личным планам на будущее. Главное то, что вы оба держитесь друг за друга, стараетесь не доводить конфликтные ситуации до критической точки. Мужчина может быть чуть более вспыльчивым или раздражительным, но на нем больше ответственности за семью и ему бывает сложно, тяжело морально. Ваша поддержка всегда его радует и дает надежды и силы для того, чтобы двигаться дальше, осуществлять свои планы. Не следует сомневаться в том, что ваш брак крепкий — в ближайшее время его точно ничто не сможет разрушить.

В этом браке будут дети, но немного позже — в течение пары лет родится ребенок, мужчина не будет против этого и даже будет всячески поддерживать такую идею. Ещё к концу текущего года карты предвещают вам довольно сложный период в отношениях — будет много напряжения, застойная энергетика, скука и апатия. В этот момент лучше всего проявить активность, больше понимания к другому человеку, избегать стоит конфликтов любой ценой. В ваших отношениях должно быть больше позитива, чем негатива, тогда и брак будет крепким и успешным. В целом — я вижу, что это действительно счастливый брак на всю жизнь. Вы всегда можете, конечно, пойти наперекор Судьбе, но отношения с этитм мужчиной действительно могут быть надежными и счастливыми, он хорошая пара для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По кармическим показателям — да… то есть вам судьбой предусмотрен действительно один и счастливый брак. Но! люди часто меняют  судьбу по своим желаниям… вопреки Воли Богов. Поэтому… захотите  будет ещё… не захотите… останется один на всю жизнь. Удачи!
Здравствуйте, Яна
да, у вас будет только один брак, причем очень счастливый!
с уважением, медиум Екатерина
По судьбе один брак с рождением детей.
Счастливый и единственный брак, и как в се дальше будет,  во многом и зависит от самих двоих людей, как будете беречь себя, как будете сохранять, ваши чувства и любить друг друга.Так все и будет.
Для Вас самое главное — это любить и быть любимой, семейные ценности — важнее всего и этот брак будет единственным, долгим и счастливым.
здравствуйте, да в браке ребенок будет у вас, и ваш этот брак он долгий будет скорее всего по судьбе.
Солнце — судьбоносные, тёплые, нежные отношения на долгие годы, семье, любовь, дети…
Будете находится в этом браке, других не увидела.
возможность родить 2 детей
да на всю жизнь  с ним брак… хотя ссора бывает иногда но любовь взаимна…счастлива будете с ним… мужа вижу старше вас… да сын будет в браке…
У вас несколько браков по судьбе.
Если Вы настроены на единственный брак, то так и будет. В конце концов, женщина-это шея, на которой держится голова. Детей нарожаете. и будете счастливы.
Здравствуйте, да это ваш единственный и счастливый брак, у вас будут дети.
Гора — нет, не единственный и не очень счастливый.
Корабль — пока нет детей
Это не от каких-то астрологий зависит, вообще очень опасно предполагать, что чем-то не устроит — заменим. Крайне несовместимые люди счастливо живут всю жизнь порой. Дело в уровне развития и умении договариваться.
Здравствуйте
Брак один, и ребенок тоже будет один, мальчик
карта любовь взаимность если ставить вопрос один ли будет брак ответ да но так же карты дают совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и все проблемы решатся и самое главное это строить отношения и по любви и на доверии а в том плане зачатия проблем карты не указывают ответ и это ожидается
Разрыва в браке нет. Сейчас конечно сложновато и муж может быть раздражен, но это временно от сложностей в делах. Пара гармоничная и крепкая. Дети будут.

@ SOFIA CHERNAYA