Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №5463416

600 p
Здравствуйте, в этом году заканчиваю Университет, учусь в другом городе, не могу опред как мне лучше сделать, поступить в Магистратуру? или остаться и искать работу? или ехать домой и искать работу? Рустам 14.09.1989
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте:

  1.      Поступить в Магистратуру?

Можно, но будут проблемы с финансами, а также все сложится не так как бы вам этого хотелось. Вначале загоритесь, а потом подумайте, зачем мне терять время?

  1.      Или остаться и искать работу?

Да, скорей всего, вероятность велика. У вас хватит и терпения на поиски + вам подвернется отличный шанс, связанный с вашими профессиональными навыками и с перспективой карьерного роста.

  1.      Или ехать домой и искать работу?
С этим вопросом у вас дома будут проблемы, не найдете работу, которая вам нужна. Даже переживать будете по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте поступайте еще учитесь на магистратуру в вашем случае будет только в плюс не помешает.
Оптимальный вариант сейчас- это для Вас магистратура.
Если есть финансовая возможность — учитесь дальше.
Вам лучше сейчас не переезжать, а начинать искать работу где сейчас находитесь. От этого и начинайте, будет успех.
Здравствуйте! Я не вижу, чтобы Вы нашли себя там, где родились. Поступайте в магистратуру, а если не получится, ищите работу здесь. И во время учебы лучше заранее присматривать какое-то место там же, где Вы учитесь, в этой сфере и в этом городе.
Здравствуйте, Рустам! Это важное решение. Вы Дева, а по китайскому гороскопу — Змея стихии Земля. Девы известны своей практичностью, аналитическим умом и вниманием к деталям, в то время как Змеи ценят мудрость и интуицию. Магистратура поможет дать вам дополнительные знания и специализацию, которые помогут в будущей карьере, особенно если вы стремитесь к работе, требующей высокой квалификации или исследовательской деятельности.
Добрый
Домой точно ехать и искать не нужно, так как не хотите сам, и там вам не будет комфортно.Посиупите в Магистратуру, карты вышли, что вас ждёт благодаря Даной учебе, в будущем большой привет через и заработок, главной вклад в учебу, конечно .
Работать тоже будете парарелльно
По хорарной карте на время и место астролога. Учеба в магистратуре «отвергает» Вас, Вы же «отвергаете» возвращение домой. Хотя по хорарной карте это был бы лучший вариант, но Вы сам не хотите. Поэтому останетесь на текущем месте.
Здравствуйте.  Для вас лучше это остаться и искать работу.  Идёт большой успех в делах. Тем более работу найдёте быстро
Самый оптимальный вариант просматриваемый сейчас, это оставаться на месте, где вы сейчас и искать работу, вероятнее всего, что найдете и будут перспективы. Почему не магистратура? Потому что маловероятно, что вы поступите на льготных условиях, придется оплачивать и это загонит вас в долги  или зависимость от мамы скорее всего. Пробовать поступать, все же нужно.Третий вариант с возвратом домой самые бесперспективный так как найти работу будет сложно, потеряете время и придется всеравно куда то уезжать и искать варианты. Работу найдете, но гораздо позже.
Поступайте в Магистратуру и поищите работу, поездка домой состоится позже, стоит ли сейчас возвращаться в город, где Вы не сможете себя реализовать?
Здравствуйте, учитесь если есть возможность но и параллельно работайте. Если нет возможности учиться то работайте здесь на месте не переезжайте никуда.

@ SOFIA CHERNAYA